Stray Kids показывают рекорд по предзаказам японского альбома среди К-поп групп 4-го поколения

2
1375
ИСТОЧНИКallkpop.com
Stray Kids показывают рекорд по предзаказам японского альбома среди К-поп групп 4-го поколения

Stray Kids подтверждают свою глобальную популярность результатами продаж первого японского мини-альбома.

Смотрите также: Stray Kids бунтуют в клипе “Social Path (feat. LiSA)”

По данным JYP Entertainment, этот мини-альбом Stray Kids стал первым японским альбомом К-поп исполнителей 4-го поколения, предзаказ на который превысил 500 000 единиц. Эта популярность отразилась и в японском ежедневном чарте альбомов Oricon, где мини-альбом оставался на первом месте три дня подряд – с 5 по 7 сентября. Альбом также возглавил чарты iTunes в 21 регионе мира, включая Японию, Таиланд, Индию и Турцию.

В альбом вошли заглавные треки “Social Path (feat. LiSA)” и “Super Bowl (Japanese ver.)”, би-сайд “Butterflies” и две инструментальные композиции.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News