Ви из BTS рассказал о себе на шоу “Running Man”: “Я все делаю медленно”

3
3220
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Ви из BTS рассказал о себе на шоу "Running Man": "Я все делаю медленно"

Ви из BTS стал специальным гостем шоу «Running Man».

10 сентября в эфир вышел новый эпизод шоу SBS «Running Man», гостем которого стал Ви из BTS.

Смотрите также: Нетизены отреагировали на лайк G-Dragon под постом Ви из BTS

Ви из BTS рассказал о себе на шоу "Running Man": "Я все делаю медленно"

Увидев костюм айдола, участники «Running Man» воскликнули: «Он выглядит как иностранный актер», «Он младше меня, но я нервничаю, потому что он мировая знаменитость». Ви выразил любовь к шоу и поделился: «Я часто смотрю шоу, поэтому подготовил много повседневной одежды для эпизода, но стафф сказал мне одеться как богач».

Ви выбрал ХаХа как участника «Running Man», по которому он больше всего скучал. Ви и ХаХа повторили фотографию, которую сделали на шоу 7 лет назад. ХаХа отметил: «Эта фотография очень популярна среди ARMY».

В одном из сегментов Ви тихо сказал Джи Сок Джину о том, что в его носу заметны волосы, поэтому Джи Сок Джин отвернулся, чтобы поправить внешность.

Ви из BTS рассказал о себе на шоу "Running Man": "Я все делаю медленно"

Участник BTS представил заглавную песню «Slow Dancing» из сольного альбома «Layover». Ви рассказал: «Я все делаю медленно. Эта песня отражает мою личность и привычки».

Ю Джэ Сок спросил: «Ты очень расслаблен в повседневной жизни, правда?» Ви ответил: «Вообще, я расстраиваюсь чаще, чем вы можете подумать. Я не назову себя тихим человеком, но я медленно все объясняю». Участники «Running Man» пошутили: «Сейчас ты тоже немного медлителен». Ви добавил: «Сейчас я говорю быстрее, чем обычно. В 15 раз быстрее, чем в моей повседневной жизни».

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News