Бобби из iKON: “B.I – мой бро, давайте дадим ему шанс”

11
2140
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Бобби из iKON: "B.I - мой бро, давайте дадим ему шанс"

Бобби из iKON поделился мыслями о критике фандома в сторону бывшего участника B.I.

11 сентября Бобби опубликовал новый пост в социальной сети. Артист написал в комментариях: “Я понимаю вас, честно, потому что он мой бро. Он сделал плохую вещь и негативно повлиял на наше следующее поколение, но это неспособно остановить мою любовь к нему“.

Смотрите также: Топ-100 лучших K-pop рэперов по результатам голосования на Dabeme Pop

Бобби из iKON: "B.I - мой бро, давайте дадим ему шанс"

Бобби продолжил: “Он знает, что то, что он сделал, неправильно и все такое, но давайте не превращать это в рекламную игру и подобные вещи. Я люблю его так же, как и вы. Давайте не забывать, что он хороший парень. Давайте дадим ему шанс исправиться в ваших глазах. Прощение – это самая благородная вещь, которую может сделать человек“.

Бобби добавил: “Не упоминайте ОТ7 или ОТ6. Я не пытаюсь вести какую-то политическую игру. Просто хотел дать вам знать, что чувствую по этому поводу. Прекратите эти споры“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News