B.I объявил остановки своего 2-го азиатского тура «Hype Up»

0
274
ИСТОЧНИКcelebconfirmed.com
B.I

B.I проведет концерты в семи городах Азии в рамках предстоящего тура.

9 апреля агентство 131 Label сообщило, что артист начнет свой второй азиатский тур под названием «Hype Up» с концерта в Сеуле 18 мая.

В рамках тура B.I проведет в общей сложности семь концертов в различных азиатских городах. После шоу в Сеуле рэпер выступит в Гонконге, Бангкоке, Сингапуре, Маниле, Джакарте и Макао.

Смотрите также: Артисты YG Entertainment, основавшие собственные лейблы

Билеты на концерт в Сеуле, который пройдет в Myunghwa Live Hall, будут доступны через Interpark Ticket. Предварительные продажи для членов официального фан-клуба откроются 1 мая в 20:00, а общие продажи — 3 мая в 20:00 (по корейскому времени).

B.I объявил остановки своего 2-го азиатского тура «Hype Up»

B.I проводит азиатский тур второй год подряд. Концерты в рамках его первого азиатского тура под названием «L.O.L. the Hidden Stage» прошли в марте и апреле прошлого года. В сентябре и октябре он также провел свой первый тур по Европе «Love or Die».

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News