B.I погружается в свои мысли в японском клипе на песню “Wish You Were Here”

0
240
ИСТОЧНИКyoutube.com

B.I представил свой первый мини-альбом в Японии под названием “I’m Home“. В альбом вошло пять композиций, включая заглавный трек “Wish You Were Here”, а также “Scary”, “Goodbye”, “Elevator” в сотрудничестве с Чанминой и “NANANA” при участии SKY-HI. В клипе на песню “Wish You Were Here” B.I воплотил бурные мысли своего ума и эмоции сердца с помощью таких символов, как часы и красная нить, выражая свою тоску.

Тем временем, все треки из первого японского мини-альбома B.II’m Home” теперь доступны на основных стриминговых платформах.

Фанаты выражают свои чувства и поддержку, говоря: “Добро пожаловать домой, это так трогает, что альбом на японском. Чувства B.I к японским фанатам действительно ощущаются. Мы всегда поддерживаем тебя, даже если не можем встретиться”. Другие отмечают уникальный голос B.I: “Его нежный, сильный и тонкий голос как капли воды для иссушенного сердца”. Еще один комментатор делится своими эмоциями: “Люблю песни B.I, они просто великолепны”.

Некоторые фанаты отмечают ностальгическое и одновременно грустное настроение песен: “Эти песни кажутся такими нежными и знакомыми, но в то же время они наполнены тоской. B.I действительно талантлив. Спасибо, что дождался”. Эмоциональное восприятие усиливается словами благодарности за дебютный сольный альбом B.I в Японии, названный “I’m Home“: “Спасибо за твой первый сольный альбом в Японии. Надеюсь, когда-нибудь мы споем вместе. Твои песни замечательны на любом языке!”

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Этот аккаунт будет использоваться для размещения информации о музыкальных новинках, включая дебюты, камбэки и совместные проекты (коллабы). Для обращений касательно контента данного аккаунта обращайтесь по адресу [email protected].
Новости YesAsia.ru на Google News