Ли Чуно из 2PM готовится к своему первому фанмитинг-туру по Азии

0
487
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Ли Чуно из 2PM готовится к своему первому фанмитинг-туру по Азии

Ли Чуно из 2PM готовится начать свой первый сольный фанмитинг-тур. Объявление было сделано 12 сентября, когда JYP Entertainment опубликовали официальный рекламный постер «LEE JUNHO 1st FANMEETING TOUR – JUNHO THE MOMENT 2023».

Тур Ли Чуно пройдёт в восьми разных городах Азии, стартуя 14 октября в Тайбэе и продолжаясь в Макао 4 ноября, в Маниле 11 ноября, в Куала-Лумпуре 18 ноября, в Джакарте 25 ноября, в Гонконге 2 декабря, в Сингапуре 8 декабря и в Бангкоке 10 декабря.

Смотрите также: Ли Чуно продемонстрировал пленительные образы на обложке Dazed Korea

«JUNHO THE MOMENT 2023» ознаменует первый сольный фанмитинг-тур Чуно с момента его дебюта и станет важным достижением для певца. Начало данного этапа в карьере Ли Чуно было положено во время фанмитинга «JUNHO THE MOMENT», который состоялся в январе 2022 года в Сеуле в честь его дня рождения, и теперь расширяет охват на зарубежную азиатскую аудиторию.

Ли Чуно из 2PM готовится к своему первому фанмитинг-туру по Азии

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News