«Я счастлива быть твоей фанаткой»: реакция нетизенов на письмо RM из BTS в честь его дня рождения

3
2300
ИСТОЧНИКkbizoom.com
«Я счастлива быть твоей фанаткой»: реакция нетизенов на письмо RM из BTS в честь его дня рождения

из BTS растрогал фанатов душевным письмом в честь последнего дня рождения своего второго десятка жизни.

В полночь 12 сентября RM опубликовал на платформе общения айдолов с фанатами Weverse длинное письмо, в котором поделился своими самыми сокровенными чувствами.

Смотрите также: «Благодаря вам я счастлив»: RM из BTS исполнилось 29 лет

В нём пишет: «Это последний день рождения второго десятка моей жизни. Я не считаю этот день значительным, но из-за того, что так много людей со всей искренностью поздравили меня, я чувствую себя безмерно счастливым и благодарным».

«Я счастлива быть твоей фанаткой»: реакция нетизенов на письмо RM из BTS в честь его дня рождения

Выражая свою благодарность фанатам, со всей искренностью признаётся: «Это всего лишь один из 365 дней, но благодаря вам 29-летнему мне он не кажется одним из вереницы ушедших дней».

Он также затронул тему своих будущих релизов: «Я живу, излучая оптимизм, подпитываемый любовью, которую я получил ото всех, кто меня окружает, а также вкладываю во все свои будущие песни, которые когда-либо увидят свет. Интересно, существует ли более прекрасный способ быть честным, нежели вкладывать свою честность в музыку? Это правда, которую я уже знаю, но иногда мне кажется, что одной её недостаточно. Может, поэтому я и стал частью BTS».

В завершение написал: «Благодаря вам я живу счастливо и хочу счастливо жить. Я просто хочу вам сказать, что люблю вас – с каждым днём становлюсь всё лучше и люблю вас. Пускай я и не могу обнять каждого из вас, но моё сердце способно на гораздо большее. Оставайтесь здоровыми и счастливыми надолго, под каким бы небом мы ни жили. Скоро снова увидимся».

Нетизены отзываются о письме на Nate Pann следующим образом:

  • Пускай мы незнакомцы, я всё равно чувствую твою согревающую любовь. Я так счастлива, что могу поделиться той тёплой любовью, которую дарит мне Ким Нам Джун. Благодаря человеку по имени Ким Нам Джун я смогла увидеть красоту в нашем жестоком мире. И считаю большим счастьем то, что могу восхищаться таким прекрасным человеком. С днём рождения Ким Нам Джуна, которого я уважаю и на которого хочу равняться!
  • «Интересно, существует ли более прекрасный способ быть честным, нежели вкладывать свою честность в музыку? Это правда, которую я уже знаю, но иногда мне кажется, что одной её недостаточно. Может, поэтому я и стал частью BTS» << Как настоящая фанатка, я смогла прочувствовать всю красоту его слов.
  • Каждый раз в день своего рождения Ким Нам Джун пишет нам письмо от всего сердца ㅜㅜ Спасибо! Он даже запостил рукописное письмо ㅜㅜ
  • Всегда поражаюсь тому, насколько искренен RM в каждом своём пространном письме. Спасибо. Он бесценен.
  • ОМГ… Едва не забыла об этом во всей этой суматохе… Спасибо, что напомнили! Нам Джун-а, с днём рождения. Я тоже счастлива быть твоей фанаткой ㅜㅜ

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News