«Благодаря вам я счастлив»: RM из BTS исполнилось 29 лет

10
1534
ИСТОЧНИКkbizoom.com
«Благодаря вам я счастлив»: RM из BTS исполнилось 29 лет

Лидер знаменитой на весь мир группы BTS RM (настоящее имя – Ким Намджун) поделился сокровенными мыслями по случаю празднования своего 29-летия.

12 сентября RM опубликовал длинное сообщение на платформе общения K-Pop айдолов с фанатами Weverse, в котором говорилось следующее: «Это последний день рождения второго десятка моей жизни. Не знаю, связано ли это с особенностями моей работы, но в свои дни рождения я всегда чувствую себя слегка неловко. Я считаю этот день незначительным, но из-за того, что так много людей со всей искренностью поздравили меня, я чувствую себя безмерно счастливым и благодарным».

Смотрите также: Топ-7 мест в Южной Корее, которые стоит посетить каждому студенту

Он обратился к фанатам со следующими словами: «Пока Ким Намджун не стал «Ким Намджуном», это всего лишь один из 365 дней, но благодаря вам он не кажется мне одним из вереницы минувших дней. Мне грустно, что со временем мои слова становятся всё сложнее. Этот факт, похоже, остаётся неизменным. Но я стал намного спокойнее. И ещё понял, что по темпераменту оптимист, который считал пессимизм и отчаяние крутыми».

«Благодаря вам я счастлив»: RM из BTS исполнилось 29 лет

Он продолжил: «Я живу, излучая оптимизм, подпитываемый любовью, которую я получил ото всех, кто меня окружает, а также вкладываю во все свои будущие песни, которые когда-либо увидят свет. Интересно, существует ли более прекрасный способ быть честным, нежели вкладывать свою честность в музыку? Это правда, которую я уже знаю, но иногда мне кажется, что одной её недостаточно. Не поэтому ли я стал частью BTS? Потому что хотел самовыражаться различными способами. Будь то шоу, интервью, танец либо нечто ещё – какой же благословенной жизнью я живу».

RM добавил: «Каждое письмо с поздравлением – это отдельный язык любви к тому, чего мне удалось достичь теперь. Благодаря вам я живу счастливо и хочу счастливо жить. Я просто хочу вам сказать, что люблю вас – с каждым днём становлюсь всё лучше и люблю вас. Пускай я и не могу обнять каждого из вас, но моё сердце способно на гораздо большее. Я не буду просить вас любить меня независимо от того, как я выгляжу. Однако я хочу стараться и делать попытки».

В заключение он сказал фанатам: «Вот так вот спокойно проходит последний день рождения моего второго десятка жизни. Давайте оставаться здоровыми и счастливыми надолго, под каким бы небом мы ни жили. Скоро снова увидимся».

Напомним, что Джин и Джей-Хоуп приступили к исполнению своей воинской обязанности в декабре 2022 года и апреле текущего года соответственно. В планах остальных участников BTS также по порядку поступить на военную службу.

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News