7 K-pop айдолов, которым идеально идут светлые волосы

14
5364
ИСТОЧНИКallkpop.com
7 K-pop айдолов, которым идеально идут светлые волосы

Признайтесь, каждый раз, когда вы видите вашего любимого исполнителя с новым цветом волос или причёской, в душе зарождается надежда на скорейший камбэк.

И это часто оказывается верным предположением: новый оттенок волос может сигнализировать о новой музыкальной концепции. В этом месяце мы стали свидетелями возрождения моды на светлые волосы среди K-pop айдолов.

Смотрите также: 14 худших причёсок K-Pop айдолов, по мнению фанатов

Итак, представляем вам семь айдолов, которые идеально выглядят со светлыми волосами!

Ви из BTS: Его оттенки золотистых волос варьируются от темных до светлых. В таком образе Ви выглядит еще ярче, словно король K-pop сцены.

L из INFINITE: Было шокирующе узнать, что именно L из INFINITE решил окрасить волосы в блонд. С дебюта группы он ни разу не экспериментировал со своей прической!

Чимин из BTS: Еще один представитель BTS, Чимин, добавил к своему образу сексуального шарма с новым цветом волос.

Наён из TWICE: Окрасив волосы для сольной песни “POP”, блонд идеально подходит под яркую и общительную личность Наён.

Розэ из BLACKPINK: Розэ уже давно является поклонницей светлых оттенков волос. Независимо от прически, она всегда выглядит безупречно.

Винтер из aespa: Винтер дебютировала уже со светлыми волосами, и этот оттенок стал ее фирменным знаком, добавляя ей уверенности и стиля.

Чон Со Ми: Она любит экспериментировать не только в музыке, но и в стиле. Светлые волосы придают ей неповторимый “бохо-шик”.

А какие по вашему мнению звезды также идеально смотрятся со светлыми волосами?

Alexia © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели! Если вы обнаружите какие-либо ошибки в моих переводах, буду признательна, если вы сообщите мне об этом по электронной почте. Кроме того, я открыта к вашим предложениям относительно тем или видов публикаций, которые вы бы хотели видеть на сайте. Буду прилагать усилия для поиска наиболее интересного контента! =)
Новости YesAsia.ru на Google News