Что Шуга из BTS ненавидит в K-Pop?

9
6736
ИСТОЧНИКkoreaboo.com

Он был откровенен.

Что Шуга из BTS ненавидит в K-Pop?

Шуга из BTS славится тем, что не боится высказывать своё мнение. На всё в шоу-бизнесе – начиная музыкой и заканчивая продвижением K-Pop-айдолов – у него свой собственный взгляд. И недавно в интервью Weverse Magazine Шуга рассказал о том, как относится к некоторым неоднозначным нюансам системы продвижения айдолов – в частности, путём выступлений на музыкальных шоу.

Смотрите также: Топ-5 K-Pop-групп, которые сделали больше всего пожертвований + реакция нетизенов

Что Шуга из BTS ненавидит в K-Pop?
Weverse

Его попросили рассказать, как он относится к тому, каким образом сейчас продвигают его младших коллег по шоу-бизнесу.

Интервьюер: «Не преувеличивая, Вы артист, которому покорилось большинство вершин музыкальной индустрии, которые только можно достичь. Однако, как Вы считаете, что необходимо делать для продвижения артистов, которые появились после BTS?»

Что Шуга из BTS ненавидит в K-Pop?
Weverse

Шуга: «Продвижение артистов проходит очень жёстко. С началом промоушена они начинают выступать на музыкальных шоу, испытывают сильнейшую усталость, и известно немало случаев, когда подобное переутомление приводит к травмам. Несмотря на это, им не платят за выступления на музыкальных шоу. А то, что они стараются, а ощутимых результатов всё нет, приводит к тому, что они впадают в отчаяние. Было бы прекрасно, если бы у них было одно выступление, которое могло бы представить их во всей полноте, но в нынешней ситуации это довольно сложно. К тому же у нас не самая обычная работа, и в законах, регулирующих данную сферу, масса неоднозначных моментов. Полагаю, что сферу шоу-бизнеса следует развивать больше».

Что Шуга из BTS ненавидит в K-Pop?

Как известно, промоушен K-Pop-айдолов что Южной Корее требует огромного количества усилий со стороны самих артистов: с самого утра они работают, ежедневно делают причёски и макияж и целый день проводят в репетициях. Однако, увы, организаторы музыкальных шоу не платят им за выступления, потому как многие артисты, в особенности – начинающие, благодаря появлениям на них стремятся запомниться широкой публике.

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News