Чонгук из BTS рассказал о самом большом сожалении этого лета

6
5964
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Чонгук из BTS рассказал о самом большом сожалении этого лета

В интервью Vogue Korea Чонгук из BTS признался, что недавно вызвало у него наибольшее сожаление.

Во время интервью у Чонгука спросили: «Что было самой большой радостью и самым большим сожалением этого лета?». Айдол ответил, что огромной радостью стало то, как приняли его сольный дебютный сингл «Seven», а больше всего он испытывает сожаление о выступлении на одном из концертов Шуги в рамках тура «D-DAY».

Смотрите также: Любовь иностранной ARMY к Шуге из BTS тронула сердца тысяч корейцев

Чонгук из BTS рассказал о самом большом сожалении этого лета

«Первое, что приходит на ум, возможно, потому что случилось не так давно, это моё выступление на сольном концерте Юнги. Я чувствую, что мог справиться лучше [смеётся]! Счастливым было то, что «Seven» хорошо приняли. Я люблю вас, ARMY!»

– Чонгук

Чонгук из BTS рассказал о самом большом сожалении этого лета

Макнэ BTS удивил ARMY на энкор-концерте Шуги в Сеуле в августе. Он исполнил песню Agust D и MAX «Burn It» вместе с Шугой, а затем свой сольный сингл «Seven (feat. Latto)».

Чонгук из BTS рассказал о самом большом сожалении этого лета

«Мне хотелось бы поговорить о том, как Юнги просто оставил сцену Чонгуку после «Burn It» даже не взглянув назад, словно знал, что его брат прикрывает ему спину, и что они все являются невероятными исполнителями, способными привлечь внимание зрителей в любой момент. Так горжусь парнями».

После концерта Чонгук провёл прямую трансляцию и рассказал, что сделал ошибку, которую ARMY даже не заметили. Он объяснил, как всё произошло и спросил Шугу, может ли он выступить на следующем концерте, чтобы сделать всё правильно.

«О, кстати… О «Seven». Во время выступления с «Seven» я снял наушник. И внезапно я действительно не смог уловить тон. Я не мог слышать музыку… поэтому я не знал нужно ли мне было петь немного ниже или выше. Это было типа: «Ох, что же мне делать?». Но… я продолжал петь. Просто продолжал. Я работал под ритм барабанов. Я мог слышать только барабаны. И звук собственного голоса из моего микрофона был таким громким. Я просто боролся с тем, чтобы уловить правильный тон. Но я имею в виду, что знаю, как пою эту песню. Поэтому я продолжал под ритм барабанов. Это было похоже на суперсырое выступление, просто я, поющий под барабаны. И дело не в качестве звуковой системы. В любом случае, я был… Это был хаотичный момент. Следует ли мне взглянуть на выступление?»

– Чонгук

Чонгук из BTS рассказал о самом большом сожалении этого лета

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News