Сон Джун Ки хочет, чтобы его сын посмотрел предстоящий фильм “Безнадёга”

4
1460
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Сон Джун Ки хочет, чтобы его сын посмотрел предстоящий фильм "Безнадёга"

Сон Джун Ки сказал, что хочет, чтобы его сын посмотрел его предстоящий фильм “Безнадёга”.

На пресс-конференции фильма 22 сентября актер поделился мыслями относительно своей роли в триллере в стиле нео-нуар. В фильме о мире преступности актер исполняет роль Чи Гона, босса среднего звена местной банды.

Сон Джун Ки рассказал о своем перевоплощении в Чи Гона: “Я хотел продолжить работу с такими мрачными эмоциями. Было время, когда я не смог сделать это вопреки своей воле, и это печально. Я хотел сняться в мрачном фильме, и в тот момент, когда я был разочарован тем, что упустил такую возможность, я прочитал этот сценарий”. Он продолжил: “Я был уверен, что эмоции, которые я испытывал в то время, были подходящими; мне также понравился сценарий”.

Смотрите также: Фильм “Безнадёга” представил кадры с персонажами: Сон Джун Ки поражает преображением

Актер поделился своими мыслями о своем 3-месячном сыне, сказав: “У меня есть любимый ребенок, но я не переживал о том, что фильм, в котором я снимаюсь, мрачный. Я надеюсь, что позже, когда он вырастет, он посмотрит фильм, в котором снялся его отец”.

Фильм “Безнадёга” выходит в кинотеатрах 11 октября по корейскому времени.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News