AKMU стали 4-ми артистами в 2023 году, которые достигли “Perfect All-Kill”

4
451
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
AKMU стали 4-ми артистами в 2023 году, которые достигли "Perfect All-Kill"

AKMU покоряют корейские чарты с новым хитом.

24 сентября в 12:30 (KST) Instiz’s iChart официально объявили, что песня AKMU «Love Lee» получила статус «perfect all-kill». Это второй трек дуэта, который добился такого успеха.

Смотрите также: AKMU примут участие в Asia Artist Awards 2023

Песня получает статус «all-kill», когда поднимается на первую строчку дневного чарта Melon и Melon Top 100, дневных чартов и чартов в реальном времени Genie и Bugs, чарта YouTube Music’s Top Songs, дневного чарта VIBE, а также чартов FLO и iChart в реальном времени. Статус «perfect all-kill» означает, что песня забралась на первую строчку недельного чарта iChart.

Песня «Love Lee» стала пятым треком, выпущенном в 2023 году, который заработал статус «perfect all-kill», после релизов IVE «Kitsch» и «I AM», (G)I-DLE «Queencard», а также NewJeans «Super Shy».

AKMU стали 4-ми артистами в 2023 году, которые достигли "Perfect All-Kill"
AKMU стали 4-ми артистами в 2023 году, которые достигли "Perfect All-Kill"

Первый в карьере «perfect all-kill» AKMU получили в 2019 году с хитом «How Can I Love the Heartbreak, You’re the One I Love».

Поздравляем AKMU!

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News