7 запоминающихся песен MAMAMOO, которые можно послушать в честь их годовщины

2
1051
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
7 запоминающихся песен MAMAMOO, которые можно послушать в честь их годовщины

18 июня 2014 года MAMAMOO официально дебютировали в мире K-Pop музыки. Спустя девять лет девушки всё ещё развлекают фанатов удивительной музыкой, которую сложно не полюбить. От первых хитов до более современных треков, MAMAMOO не разочаровывают. Вспомним некоторые из их песен, чтобы отметить годовщину и, возможно, привлечь новых поклонников.

Смотрите также: Хваса из MAMAMOO снова вызвала возмущение у нетизенов своими действиями на сцене

“Don’t Be Happy” (with Bumkey)

Одним из первых синглов MAMAMOO был этот плавный R&B трек. Текст песни “Don’t Be Happy” рассказывает о тех, кто скучает по своим бывшим, которые ушли. Они не хотят, чтобы они были счастливы в будущем. Эта дерзкая композиция, к которой присоединился Bumkey, имеет мощное послание и является достаточно запоминающейся, чтобы заинтересовать слушателей. Возможно, стоит поделиться этой песней с друзьями, также интересующимися K-Pop, и вместе отметить годовщину MAMAMOO.

“AHH OOP!” (with eSNa)

Этот сильный поп-сингл как раз то, что называют запоминающейся песней. Фанатов очарует властный текст “AHH OOP!”, требующий уважения от потенциальных партнёров. MAMAMOO и eSNa создают магию музыки, которую захочется включать на каждой вечеринке, потому что она несомненно цепляет и демонстрирует вокальное мастерство MAMAMOO.

“Um Oh Ah Yeh”

“Um Oh Ah Yeh” – это песня, определённо способная заворожить любителей музыки. Трек, где мастерски смешаны R&B и синти-поп, был совместно написан участницами MAMAMOO Сола, Мунбёль и Хваса, и стал потрясающей композицией этой женской группы. “Um Oh Ah Yeh” рассказывает о тех, кто влюблён, но не знает своего истинного пола. В месяц годовщины легко влюбиться в чью-то душу, похожую на MAMAMOO, а запоминающаяся мелодия их песни способна глубоко покорить слушателя.

“I Miss You”

Лучшее сочетание R&B и баллады – это сингл “I Miss You”. Он способен стать идеальным музыкальным лекарством для исцеления души. “I Miss You” повествует о тех, кто огорчён завершением отношений. Им тяжело двигаться дальше, потому что они очень скучают по своей второй половинке. Любители музыки точно оценят эту песню, а новых фанатов привлечёт её мелодия и посыл.

“Dingga”

Сложно устоять перед этой мелодией, которая искусно совмещает диско, танцевальный и поп стили. Текст “Dingga” выражает чье-то непреодолимое желание провести время с друзьями. Песня, выпущенная во время пандемии, всё ещё напоминает слушателям о том, что стоит качественно проводить своё время в одиночестве. “Dingga” – отличный трек для празднования годовщины MAMAMOO, даже если это вечеринка для одного. Новым поклонникам K-Pop также придётся по вкусу запоминающийся ритм и атмосфера песни.

“Better” (Feat. BIG Naughty)

Этот R&B и соул трек, к которому присоединился BIG Naughty, исполняет саб-юнит группы MAMAMOO+. “Better” задаёт хорошее настроение слушателям и напоминает наслаждаться обычной жизнью со своими любимыми. Эта песня об утешительных моментах, которые мы проводим с близкими и особенными для нас людьми. Появление MAMAMOO в мире K-Pop сделало жизнь фанатов ярче, и это ещё один повод отпраздновать их годовщину, добавив “Better” в свой плейлист. Композиция определённо поднимет настроение своим потрясающим посылом.

“1,2,3 Eoi!”

Нет ничего более запоминающегося, чем песня, идеально сочетающая танцевальный и хип-хоп жанры. Данный сингл позволяет слушателям познакомиться с ободряющим исполнением MAMAMOO. “1,2,3 Eoi!” в полной мере отражает стиль группы. Нет лучшего способа отметить их годовщину, чем насладиться “1,2,3 Eoi!”.

Благодаря какой песне вы узнали о MAMAMOO? Делитесь в комментариях.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News