Корейских нетизенов повеселило преображение японского фаната в АйЮ на концерте в Сеуле

2
1957
ИСТОЧНИКallkpop.com
Корейских нетизенов повеселило преображение японского фаната в АйЮ на концерте в Сеуле

Корейские нетизены смеются из-за искренней любви K-pop фаната к АйЮ!

Смотрите также: Топ-5 K-Pop-групп, которые сделали больше всего пожертвований + реакция нетизенов

С 23 по 24 сентября АйЮ провела свой первый фан-концерт “I+UN1VER5E” на арене KSPO Dome в Сеуле.

Нет ничего удивительного в том, что на концертах поклонники носят мерч и образы артистов. Однако в этот раз фанат из Японии привлек к себе много внимания из-за необычного косплея на АйЮ, вдохновленного клипом на хит артистки “Good Day”.

Корейских нетизенов повеселило преображение японского фаната в АйЮ на концерте в Сеуле

Еще 14 сентября, перед концертом, фанат часто обновлял соцсети, чтобы обсудить выбор образа. Он начал: “Это очень неожиданно, но я хочу попробовать преобразиться в АйЮ. Если я оденусь так, засудят ли меня?”. Другой фанат из Японии прокомментировал: “Я не думаю, что это будет проблемой. Подобное было и на концерте Girls’ Generation, на что первый ответил: “Правда? Мне придется одеться в отеле и проехать в таком виде на метро до концертной арены. Вау, мне даже стыдно представить это”. Другой фанат подбодрил его: “Думаю, если кто и сможет сделать подобное, так это будешь ты!”.

Позже он написал, что многие фанаты предлагают одеться ему либо в образ АйЮ, либо в очаровательной костюм кролика, который тот надевал на шоу “Heroes”. Однако он продолжил искать аутфиты артистки, прося порекомендовать магазины, в которых мог бы купить ту или иную вещь. Позже он нашел платье от Thom Browne, которое похоже на то, что певица носила в клипе “YOU&I”, но был удивлен ценой товара.

Корейских нетизенов повеселило преображение японского фаната в АйЮ на концерте в Сеуле

Спустя несколько дней он вернулся в соцсети, чтобы выбрать между образами из “Good Day” и “YOU&I”. “Я хочу завершить миссию и преобразиться в АйЮ, но не могу решиться, потому что будет некомфортно заходить, например, в магазин или ехать на или с концерта в таком виде. Но я думаю, что сильно пожалею, если не сделаю этого”. Затем он поделился другими переживаниями: “Мне нужна комната, чтобы сделать макияж”, и “Если я приду в таком образе, не будет ли затруднительно подтвердить мою личность, [когда я заберу билеты]?”

Корейских нетизенов повеселило преображение японского фаната в АйЮ на концерте в Сеуле

Он вылетел в Корею 22 сентября, выложив фотографию паспорта и фотокарточки с АйЮ, написав: “Если вы увидите меня в Корее, не бойтесь и подходите ко мне!”. Путешествуя по Сеулу, он даже попросил работника банка Woori Bank сфотографировать его со стендом АйЮ. Выложив фото, он рассказал, что некоторые прохожие мило посмеялись из-за проявления фанатской любви.

В конце концов, 24 сентября он опубликовал свою фотографию в образе АйЮ: “Это ‘Good Day'”. На ней он счастливо позировал перед KSPO Dome в точной копии аутфита артистки из клипа “Good Day”, который включал себя не только длинный коричневый парик, но и цветные колготки, оранжевую юбку и красный топ с рукавами.

Фото сразу же стало обсуждаемым и распространилось за пределы его аккаунта в корейское сообщество. Под одним из постов под названием “Японский фанат, который побывал на концерте АйЮ в образе АйЮ” корейские нетизены обсудили преданность мужчины, а также посмеялись над ситуацией, ведь предполагали, что образ артистки примерит на себе девушка.

Некоторые комментарии нетизенов:

  • “Хахаха, я думала этим фанатом будет девушка, пока не увидела последнююю фотографию”,
  • “Хахаха, ничего себе! Это так не работает, косплей – это не просто надеть ту же одежду”,
  • “Это же… это же [участник корейского шоу “SNL Korea”] Чон Сан Хун,
  • “Сумасшествие! Хахаха, я правда думала, что это будет девушка”.

Между тем, АйЮ не только отпраздновала свое 15-летие в индустрии, но и сделала огромные пожертвования в несколько благотворительных организаций от лица “IUAENA” (слово, сплетающее в себе её имя и название официального фандома).

a_aaly © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Альбина (a_aaly), студентка из Тольятти, увлекаюсь азиатской культурой, музыкой и кино. Люблю изучать языки и путешествовать в мире аниме и дорам. Следите за моими статьями в рубриках: аниме, дорамы и музыка!
Новости YesAsia.ru на Google News