«Мерцающий арбуз» стартует сразу на первом месте в рейтинге

0
870
ИСТОЧНИКsoompi.com
«Мерцающий арбуз» стартует сразу на первом месте в рейтинге

Новая дорама tvN «Мерцающий арбуз» демонстрирует многообещающее начало.

По данным Nielsen Korea, премьерный эпизод «Мерцающего арбуза» получил средний общенациональный рейтинг зрителей в 3,1 процента.

Смотрите также: Ча Ыну и Пак Гю Ён незаметно обмениваются взглядами на романтических постерах дорамы «Отличный день, чтобы стать собакой»

«Мерцающий арбуз» — это фантастическая дорама о взрослении, в которой студент-ребенок глухих родителей, рожденный с музыкальным даром, случайно попадает в 1995 год через подозрительный музыкальный магазин. Там он вместе с другими загадочными молодыми людьми формирует группу Watermelon Sugar.

Рё Ун играет Ын Гёля, единственного слышащего в своей семье, который ведет двойную жизнь: днем он образцовый студент, а ночью играет в группе на гитаре. Чхве Хён Ук исполняет роль страстного Ли Чана, яркого представителя поколения X. Соль Ин А перевоплощается в богиню игры на виолончели школы искусств Совон Се Гён, а Шин Ын Су играет холодную и надменную «ледяную принцессу» Чон У, глухую с рождения.

Между тем 10-й эпизод сериала «Невинный боксер» канала KBS2 получил средний национальный рейтинг 0,9%, что немного ниже рейтинга предыдущего эпизода, составлявшего 1,5 процента.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Профессиональный перфекционист. Продавец розовых очков. Расширяю горизонты. Дарю надежду. Не дарю денег.
Новости YesAsia.ru на Google News