NCT возглавили японский чарт Oricon Weekly Album со своим 4-м полноформатным альбомом «Golden Age»

0
131
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
NCT

3 октября известный японский чарт Oricon сообщил, что группа NCT заняла 1-е место в еженедельном чарте альбомов (Oricon Weekly Album Chart) со своим четвертым полноформатным альбомом «Golden Age».

Альбом, выпущенный 28 августа, возглавил чарт за неделю с 25 сентября по 1 октября, что свидетельствует о значительной популярности NCT в Японии.

Смотрите также: 5 лучших документальных фильмов и сериалов о K-Pop, которые «обязательны к просмотру»

«Golden Age» добился успеха не только в Японии. Он занимал высокие места в основных корейских альбомных чартах (ежемесячных, еженедельных и ежедневных). Альбом также занял 1-е место в мировом альбомном чарте iTunes. В Китае «Golden Age» получил статус «платинового альбома» на QQ Music и добился успеха на KuGou Music.

В сентябре прошлого года группа провела серию концертов под названием «NCT STADIUM LIVE «NСТ NATION: To The World-in JAPAN» в Осаке и Токио. Билеты на все четыре шоу были распроданы почти мгновенно.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News