Актёр Кан Дон Вон упомянул меняющуюся с возрастом внешность: “Менеджер говорит мне лучше следить за собой”

1
1243
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Актёр Кан Дон Вон упомянул меняющуюся с возрастом внешность: "Менеджер говорит мне лучше следить за собой"

Актёр Кан Дон Вон рассказал о своей новой работе и вспомнил 20 лет карьеры.

21 сентября Кан Дон Вон дал интервью Tenasia в честь выхода фильма “Доктор Чхон и потерянный талисман“.

Смотрите также: Марка машины Кан Дон Вона удивила фанатов

Фильм “Доктор Чхон и потерянный талисман” рассказывает о докторе Чхоне (Кан Дон Вон), фальшивом экзорцисте. Он не верит в духов, но берется за расследование дела об одержимости.

Актёр Кан Дон Вон упомянул меняющуюся с возрастом внешность: "Менеджер говорит мне лучше следить за собой"

Кан Дон Вон представил свою работу, сказав: “Это новый жанр с интересными моментами, и я решил, что будет здорово присоединиться к проекту. Материал и история были очень свежими. Я наслаждался съёмками“. На вопрос о том, какие чувства он испытал, посмотрев картину, Кан Дон Вон ответил: “Мне кажется, получилось более фантастично, чем планировалось изначально. Они попробовали несколько новых приёмов, вошедших в рамки бюджета“.

Кан Дон Вон, единственный главный герой в фильме, признался: “Были и другие актёры, но я чувствовал невероятное давление. Но я снимался во многих фильмах, и это бремя ощущается не так сильно, как раньше. Думаю, я лучше контролирую себя. Но все равно нервничаю перед премьерой“.

Актёр Кан Дон Вон упомянул меняющуюся с возрастом внешность: "Менеджер говорит мне лучше следить за собой"

Кан Дон Вон рассказал о своих мыслях по поводу меняющейся с возрастом внешности. Актёр поделился: “На самом деле я хорошо чувствую себя, осознавая, что старею. Думаю, что теперь могу сыграть множество ролей, подходящих моему возрасту. Здорово видеть, что мое лицо хорошо смотрится на экране. В прошлом я выглядел моложе своих лет, но теперь стал старше, и мне нравится“.

Интервьюер спросил Кан Дон Вона о том, как он следит за собой. Актёр рассмеялся и ответил: “Я стараюсь чаще посещать дерматолога. Мой менеджер сказал лучше следить за собой и часто ругал меня“.

Кан Дон Вон вспомнил свой дебют, который состоялся 20 лет назад. Он поделился: “Мне многого недоставало, когда я дебютировал. Я дебютировал после трех лет обучения актёрству. Конечно, мне до сих пор во многом надо совершенствоваться, но спустя 20 лет я чувствую себя более расслабленным и свободным. Неважно, насколько трудной будет сцена, я попытаюсь воплотить ее разными способами. Я набрался опыта“.

Актёр Кан Дон Вон упомянул меняющуюся с возрастом внешность: "Менеджер говорит мне лучше следить за собой"

Он продолжил: “Актёр не должен застревать в своем собственном мире. Вам нужно понимать, как устроена жизнь, и не терять чувства реальности. Поэтому я всегда смотрю новости. Мне комфортно находится в шуме, поэтому я включаю радио, новости, YouTube, когда делаю что-то другое. Я также встречаюсь с друзьями. Мы обсуждаем различные вещи за пределами индустрии развлечений, и такие разговоры очень вдохновляют меня“.

Кан Дон Вон завершил интервью словами: “Актёрство – это очень интересно. Мне нравится быть на съёмочной площадке. Раньше я нервничал, когда ходил на съёмки, но теперь расписание дарит мне ощущение радостной взволнованности“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News