Чон Джи Хён и Кан Дон Вон объединились на съёмках новой шпионской дорамы «Полярная звезда»

3
1069
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Чон Джи Хён и Кан Дон Вон объединились на съёмках новой шпионской дорамы «Полярная звезда»

Долгожданное сотрудничество Чон Джи Хён и Кан Дон Вона наконец становится реальностью с началом съёмок новой дорамы «Полярная звезда». Это их первый совместный проект, что вызывает восторг и предвкушение среди фанатов в разных уголках мира.

Дорама «Полярная звезда» расскажет о шпионах, которые потеряли свои личности и пытаются обрести самих себя заново. Этот проект станет новой совместной работой режиссёра Ким Хи Вон и сценариста Чон Со Гён, динамичного дуэта, стоящего за успехом дорамы «Маленькие женщины» 2022 года, обещая ещё один шедевр с фантастической синергией.

Смотрите также: Топ-10 популярного контента на Netflix в Корее (по данным на 26 марта 2024)

Предвкушение сотрудничества Чон Джи Хён и Кан Дон Вона на экране также усилилось после того, как один из сотрудников съёмочной группы поделился в социальной сети фото двух актёров, отмечая, что съёмки начались 25 марта. Поскольку оба актёра известны способностью привлекать внимание широкой зрительской аудитории и добиваться глобальной популярности со своими проектами, новости об их совместной работе вызвали большой интерес у фанатов по всему миру.

Чон Джи Хён и Кан Дон Вон объединились на съёмках новой шпионской дорамы «Полярная звезда»

Кроме того, в прошлом году свекровь Чон Джи Хён упомянула в одной из своих публикаций «легендарную комбинацию», которая появится в новой шпионской дораме, продемонстрировав воодушевление в ожидании данного проекта.

Чон Джи Хён и Кан Дон Вон объединились на съёмках новой шпионской дорамы «Полярная звезда»

Интерес к «Полярной звезде» сосредоточен на Чон Джи Хён и Кан Дон Воне. Примечательно, что эта дорама ознаменует возвращение Кан Дон Вона на телевидение спустя почти 20 лет (его последней телевизионной дорамой была «Магия» на канале SBS в 2004 году). Для Чон Джи Хён это будет первый проект после дорамы «Чирисан» 2021 года.

Один лишь актёрский состав дорамы «Полярная звезда» привлёк уже много внимания, что заставляет фанатов с нетерпением ждать новых подробностей об этом проекте.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News