Чон Джи Хён сказала, что ужин с мужем и детьми всегда будет частью её идеального дня

1
2313
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Чон Джи Хён сказала, что ужин с мужем и детьми всегда будет частью её идеального дня

Актриса Чон Джи Хён сказала, что ужин с мужем и детьми является неотъемлемой частью её идеального дня.

18 марта модный журнал Harper’s BAZAAR представил интервью и фото Чон Джи Хён для апрельского выпуска. Во время беседы Чон Джи Хён рассказала о себе как об актрисе и как об обычном человеке.

Первый вопрос о такой двойственности её личности был следующим: «Как ты сохраняешь баланс со своей индивидуальностью актрисы?».

Чон Джи Хён ответила: «Есть чёткое разграничение между тем, когда я работаю и когда я не в качестве актрисы. Тем не менее я всегда думаю о переключении на актрису».

Смотрите также: Ким Су Хён сказал, что недавно осознал, насколько профессиональна Чон Джи Хён

Она продолжила: «Когда я сталкиваюсь с определёнными моментами в жизни, я естественно связываю их с актёрством, размышляя, какие эмоции могут сопровождать их. Я считаю, что моя профессия больше является тем, что выбирают другие, чем я сама. Поэтому я не могу легко отключать это».

Чон Джи Хён сказала, что ужин с мужем и детьми всегда будет частью её идеального дня

Далее сотрудники журнала упомянули высказывание Чон Джи Хён, в котором она говорила, что не будет связана прошлым или будущим, потому что будет играть всю жизнь. Когда актрису спросили, остаётся ли это утверждение правдивым спустя время, она сказала: «Это всё ещё так. Вместо того, чтобы быть привязанной к прошлому или будущему, я хочу показывать нынешнюю себя».

После этого её попросили описать идеальный день обычного человека Чон Джи Хён. Она поделилась: «Я бы начала с тренировки, встретилась с друзьями, насладилась вкусной едой, затем устроила бы уютный семейный ужин дома с мужем и детьми и завершила бы день просмотром хорошего шоу перед сном».

Улыбаясь, актриса добавила: «Думаю, такой день действительно отражает меня настоящую».

Чон Джи Хён сказала, что ужин с мужем и детьми всегда будет частью её идеального дня

В 2012 году Чон Джи Хён вышла замуж за бизнесмена Чхве Джун Хёка, которого знала ещё со школы. Пара воспитывает двух сыновей, родившихся в 2016 и в 2018 годах.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News