Актриса Шин Хе Сон призналась, что ей стыдно за школьное прозвище “Чон Джи Хён”

1
844
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Актриса Шин Хе Сон призналась, что ей стыдно за школьное прозвище "Чон Джи Хён"

Актриса Шин Хе Сон рассказала о том, как ее называли “Чон Джи Хён” в школе.

30 августа Шин Хе Сон, которая продвигает новый проект “Открой дверь“, появилась на радиошоу SBS Power FMPark Ha Sun’s Cine Town“.

Смотрите также: Фильм “Открой дверь” возглавил рейтинг предварительных продаж среди корейских фильмов

Триллер “Открой дверь” рассказывает историю женщины по имени Су Хён (Шин Хе Сон), которая стала мишенью преступников после сделки с подержанными вещами.

Актриса Шин Хе Сон призналась, что ей стыдно за школьное прозвище "Чон Джи Хён"

Шин Хе Сон упомянула историю своего сходства с Чон Джи Хён.

Актриса поделилась: “Я никогда лично не говорила о Чон Джи Хён-сонбэ. Люди говорили, что мы похожи из-за причёсок. Видимо, так и возникло прозвище. Мне было так стыдно, когда я слышала, что меня называют “Чон Джи Хён“.

Диджей спросила, по каким критериям Шин Хе Сон выбирает роли. Актриса поделилась: “Когда я играю, я выбираю роли, которыми смогу наслажаться. В последнее время я выбираю роли в жанрах, которые еще не пробовала“.

Актриса Шин Хе Сон призналась, что ей стыдно за школьное прозвище "Чон Джи Хён"

Шин Хе Сон призналась, что хочет попробовать силы в жанре “ужасы”. Она поделилась: “Иронично, но я довольно трусливая, поэтому хочу сыграть призрака“.

Диджей спросила, какие комплименты хочет получать Шин Хе Сон как актриса. Она поделилась: “Сейчас силу мне дарит те мометы, когда люди говорят, что ожидают моего возвращения“.

Фильм “Открой дверь” вышел на экраны 30 августа.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News