Неповторимые Чон Джи Хён и Сон Хын Мин на обложке нового выпуска Harper’s Bazaar Korea

0
655
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Неповторимые Чон Джи Хён и Сон Хын Мин на обложке нового выпуска Harper's Bazaar Korea

Новые кадры апрельского выпуска Harper’s Bazaar Korea, на которых позировали Чон Джи Хён и Сон Хын Мин, привлекли внимание пользователей Сети особенным очарованием. Фотограф искусно продемонстрировал неповторимость образов: сочетание черно-белых тонов и красной помады Чон Джи Хён придало ей утончённость, изящество, аристократичность и изысканность.

С другой стороны, образ Сон Хын Мина разительно отличился от привычного спортивного облика, столь обыденного для зрителя. Кадры насыщены мужественностью и одновременно мальчишеской непосредственностью, гармонирующих друг с другом.

Смотрите также: Модный кампейн Джису из BLACKPINK принёс бренду Self-Portrait доход в 2.7$ миллиона за два дня

kristianosamorino © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую Вас, дорогие читатели! Меня зовут Наталия и я переводчик на YesAsia. Приглашаю Вас окунуться в многогранный и увлекательный мир шоу-бизнеса Южной Кореи. Здесь мы раньше всех публикуем для Вас последние новости индустрии развлечений. Следите за обновлениями на YesAsia!
Новости YesAsia.ru на Google News