Законный представитель Ли Кан Ина заявил, что сообщения о том, что футболист ударил Сон Хын Мина кулаком в лицо, отличаются от правды + Сон Хын Мин с трудом держит ручку

15
3236
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Законный представитель Ли Кан Ина заявил, что сообщения о том, что футболист ударил Сон Хын Мина кулаком в лицо, отличаются от правды + Сон Хын Мин с трудом держит ручку

15 февраля представитель юридической фирмы Seo On, который является законным представителем футболиста Ли Кан Ина, выступил с официальным заявлением для прессы. Он прокомментировал недавние утверждения о разногласиях внутри  национальной сборной Южной Кореи по футболу. 

Ниже представлено заявление:  

“Ли Кан Ин глубоко сожалеет и размышляет о своих ошибках. Он еще раз приносит извинения за то, что заставил футбольных болельщиков переживать и вызвал у них дискомфорт.

Учитывая, что Ли Кан Ин был ключевой фигурой скандала, он считал, что извинение, а не предоставление конкретных подробностей инцидента, было наиболее подходящим выходом из ситуации.

Однако недавние статьи, в том числе опубликованные Dispatch, содержали неточную преувеличенную информацию, которая преподносится как правда.

Поэтому необходимо внести некоторые корректировки.

1) Статьи, в которых утверждается, что Ли Кан Ин ударил Сон Хын Мина кулаком в лицо, когда тот схватил его за воротник, не являются правдой.

2) Во время инцидента с настольным теннисом также присутствовали старшие игроки, и до этого дня настольный теннис был обычным времяпрепровождением.

Мы дадим более детальную информацию и разъясним другие вопросы чуть позже.

Еще раз приносим искренние извинения всем, кто был разочарован Ли Кан Ином”.

Согласно отчету “Dispatch” об инциденте от 15 февраля, Сон Хын Мин “получил удар кулаком в лицо от Ли Кан Ина без возможности увернуться”, и “между игроками завязалась драка”. Во время драки пальцы Сон Хын Мина запутались в чужой одежде, в результате чего он получил перелом пальца.

После этого Сон Хын Мин встретился с  Ли Кан Ином в частном порядке. Считается, что Ли Кан Ин также извинился перед Сон Хын Мином за произошедшее. 

В настоящее время многие корейские пользователи сети требуют, чтобы Корейская футбольная ассоциация отменила освобождение Ли Кан Ина от прохождения обязательной военной службы, которое он получил после того, как национальная сборная Южной Кореи по футболу завоевала золотую медаль на Азиатских играх 2022 года в Ханчжоу, а многие компании уже отозвали рекламные кампании с его участием.

16 февраля фанат опубликовал видео, на котором Сон Хын Мин старается удержать ручку во время раздачи автографов, но ему это дается с трудом из-за своей травмы. Видео было опубликовано в популярном онлайн-сообществе, где другие пользователи сети выразили свою обеспокоенность по поводу состояния футболиста.

Законный представитель Ли Кан Ина заявил, что сообщения о том, что футболист ударил Сон Хын Мина кулаком в лицо, отличаются от правды + Сон Хын Мин с трудом держит ручку
@mall_dduck7

Они прокомментировали: “Похоже, ему действительно сложно”, “Ох… Он определенно выглядит смущенным…Учитывая ситуацию, кажется, что поначалу он, возможно, даже не обращался за помощью к специалисту, и это расстраивает”, “Он выглядит так, будто ему больно”, “У меня был перелом пальца, и это было действительно больно”, “Ему следует пройти надлежащее лечение”, “Где у него гипс на пальце?”, “Я хочу протянуть ему руку, так как она мне больше не нужна”, “Пожалуйста, не причиняйте ему вреда”, “Я надеюсь, что он лечится, и все заживет быстро и хорошо” и “Пожалуйста, поправляйся скорее”.

Источники: 1, 2.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News