Сон Хын Мин и Ли Кан Ин обменялись извинениями в разгар скандала о настольном теннисе

5
1106
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Сон Хын Мин и Ли Кан Ин обменялись извинениями в разгар скандала о настольном теннисе

Ли Кан Ин недавно попал в скандал из-за инцидента, связанного с настольным теннисом. Разногласия произошли внутри национальной футбольной команды. 21 февраля по корейскому времени футболист опубликовал пост в одной из социальных сетей, в котором прокомментировал ситуацию. В своем посте он принес извинения старшим участникам команды, коллегам по команде и футбольным болельщикам.

Проделав весь путь до Лондона, Ли Кан Ин лично извинился перед Сон Хын Мином за произошедшее. В ответ на это Сон Хын Мин в тот же день опубликовал сообщение в своем аккаунте в социальный сетях.

Смотрите также: Ли Кан Ину грозит штраф в размере 750 000 долларов из-за скандала в сборной Южной Кореи и последствий, связанных с рекламными обязательствами

“(Ли) Кан Ин в настоящее время переживает очень трудные времена после произошедшего. Пожалуйста, найдите в себе силы простить его хотя бы на этот раз. В юности я совершал множество ошибок и демонстрировал плохое поведение. Именно благодаря бесценным советам и наставлениям старших, которых я уважал, я оказался там, где нахожусь сегодня”.

Сон Хын Мин еще раз упомянул инцидент, комментируя их совместные с Ли Кан Ином усилия по укреплению командного духа внутри национальной команды: “В обязанности капитана входит решение таких неприятных вопросов ради блага команды. Однако я признаю, что мои действия также не заслуживали похвалы и открыты для критики”.

Выразив сожаление по поводу скандала вокруг настольного тенниса, Сон Хын Мин заявил: “Я глубоко извиняюсь за то, что вызвал такой ажиотаж в то время, как меня так сильно ценят за мой вклад в футбол. В будущем я постараюсь превратить произошедшее в возможность для дальнейшего роста национальной сборной Кореи”.

Сон Хын Мин выразил свою поддержку Ли Кан Ину, отметив: “Кан Ин правда задумался о своих действиях и принес искренние извинения всем игрокам национальной команды, включая меня”. 

Он сопроводил свое заявление совместной с Ли Кан Ином фотографией, которая определенно символизирует примирение.

Сон Хын Мин и Ли Кан Ин обменялись извинениями в разгар скандала о настольном теннисе
@hm_son7

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News