Сухо: “Никто из EXO еще не посмотрел ‘За твоим прикосновением'”

1
971
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Сухо: "Никто из EXO еще не посмотрел 'За твоим прикосновением'"

Сухо рассказал о реакции участников EXO на его роль в дораме JTBCЗа твоим прикосновением“.

4 октября Сухо встретился с TenAsia в офисе SM Entertainment и рассказал о своей роли в дораме “За твоим прикосновением“.

Смотрите также: 5 мужчин-звёзд, которым идут очки, по мнению W Korea

Сухо: "Никто из EXO еще не посмотрел 'За твоим прикосновением'"

В интервью Сухо рассказал о реакции участников EXO. Он поделился: “По своей природе участники не могут ждать и хотят смотреть серию за серией. Когда я снимаюсь в дораме, они говорят: “Скажи, когда выйдут все серии”. Все участники такие. Еще никто не посмотрел “За твоим прикосновением”. Я сказал им, что могут не смотреть первый эпизод, потому что я в нем не появляюсь“. Сухо рассмешил интервьюера.

Сухо: "Никто из EXO еще не посмотрел 'За твоим прикосновением'"

Сухо добавил: “Участники жалуются на серии, в которых я еще не появляюсь. Они спрашивают: “Когда ты уже появишься?” Дорама “За твоим прикосновением” завершилась на прошлой неделе, и участники начинают смотреть ее. Я встретился с ними, они сказали, что их родителям, бабушкам и дедушкам понравилась дорама“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News