NCT 127: “Тэиль восстанавливается после аварии + неизвестно, когда он вернется”

3
1025
ИСТОЧНИКwww.kbizoom.com
NCT 127: "Тэиль восстанавливается после аварии + неизвестно, когда он вернется"

Тэиль из NCT 127, который ранее травмировался, попав в аварию на мотоцикле, отсутствует на мероприятиях группы, так как восстанавливается, чтобы присоединиться к группе в будущем.

“Тэиль восстанавливается”, – сказал участник Доён из NCT 127 на пресс-конференции, посвященной выходу пятого полноформатного альбома группы 6 октября. “Трудно сказать, когда он вернется, но как только он восстановится, мы вернемся в полном составе”.

NCT 127: "Тэиль восстанавливается после аварии + неизвестно, когда он вернется"

Тэиль повредил правое бедро в результате несчастного случая, который произошел в августе. Тогда айдол возвращался домой на мотоцикле. Все активности артиста в рамках расписания были отменены, и он восстанавливается после операции.

Смотрите также: SM Entertainment выложили и удалили тизерное фото Тэиля из NCT, показавшее его травму – фанаты недовольны

Однако, независимо от этого, песня Тэиля “Love is a beauty” была включена в альбом, как и планировалось изначально. Марк сказал: “Тэиль написал текст песни, думая о 9 участниках NCT 127. Выражение, которое сравнивает участников группы со звездами, очень красивое. Эта песня идеальна для того, чтобы ее слушать ночью”.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News