Создатель хита “Слабый герой” с Пак Джихуном в главной роли подтвердил выход 2-го сезона

4
3772
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Создатель хита "Слабый герой" с Пак Джихуном в главной роли подтвердил выход 2-го сезона

Создатель дорамы “Слабый герой” подтвердил выход второго сезона.

8 октября актёр Ким Кан У и бывшая участница MOMOLAND Нэнси провели “2023 Asia Content Awards & Global OTT Awards” в рамках Международного кинофестиваля в Пусане. “Asia Content Awards” награждает телевизионные, онлайн-проекты и проекты на стриминговых платфомах.

Смотрите также: Хван Чон Мин попросил Сон Джун Ки позаботиться об актёре Хон Са Бине

Во время мероприятия дорама Wavve Original Слабый герой” получила награду как лучшая оригинальная работа стриминговой платформы.

Создатель хита "Слабый герой" с Пак Джихуном в главной роли подтвердил выход 2-го сезона

Во время благодарственной речи продюсер сериала Ким Мён Джин отметил: “Когда дорама “Слабый герой” была показана на Международном кинофестивале в Пусане в прошлом году, мы получили много любви от аудитории. Мы прошли такой путь благодаря этой энергии, и мы собрали еще больше сил, чтобы создать следующую главу. Мы надеемся, что вы проявите интерес и с нетерпением будете ожидать продолжения истории. Пожалуйста, помните, что будущие истории расскажут только о слабых героях“.

Создатель хита "Слабый герой" с Пак Джихуном в главной роли подтвердил выход 2-го сезона

Дорама “Слабый герой” основана на популярном вебтуне и рассказывает историю школьника Ён Ши Ына (Пак Джихун). Он лучший ученик в школе, печально известной из-за жёсткости и буллинга. Ши Ын намерен противостоять обидчикам, несмотря на то, что уступает им в физической силе: для этого у него есть умственные способности.

Роль Ши Ына принесла Пак Джихуну награду “Лучший новый актёр” на церемонии “2023 Blue Dragon Series Awards“, а коллега артиста по дораме Чхве Хён Ук на той же премии выиграл награду “Whynot Award”.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News