Хван Чон Мин попросил Сон Джун Ки позаботиться об актёре Хон Са Бине

1
780
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Хван Чон Мин попросил Сон Джун Ки позаботиться об актёре Хон Са Бине

Актёр Сон Джун Ки рассказал историю о Хван Чон Мине и Хон Са Бине.

7 октября в рамках 28-го Международного кинофестиваля в Пусане прошёл разговорный сегмент с актёрами фильма “Безнадёга“. Сон Джун Ки, Хон Са Бин и BIBI рассказали закадровые истории создания фильма.

Смотрите также: Сон Джун Ки упомянул тот факт, что не получил оплаты за фильм “Безнадега”

Хван Чон Мин попросил Сон Джун Ки позаботиться об актёре Хон Са Бине

В фильме “БезнадёгаСон Джун Ки примерил образ Чи Гона, босса средней руки в преступной группировке. Хон Са Бин играет Ён Гу, парня, который хочет вырваться из гнетущей реальности. BIBI выступит в роли сестры Ён Гу, которая пытается защитить брата.

Хон Са Бин получил главную роль после прослушивания. Он поделился: “Режиссёр спросил, нравятся ли мне фильмы компании “SANAI Pictures”. Я сказал, что фильм “Бесстыжие” очень глубокий, и режиссёр ответил, что любит этот фильм“.

Хван Чон Мин попросил Сон Джун Ки позаботиться об актёре Хон Са Бине

Сон Джун Ки добавил: “Когда я услышал, что в актёрский состав попал Хон Са Бин, я подумал: “Скоро встречусь с ним”, но вдруг позвонил Хван Чон Мин. Он сказал мне: “Са Бин – хороший парень. Если не будет слушаться, просто поругай его”. Хван Чон Мин обычно не говорит такие вещи, и я задумался, насколько же хорошим должен быть этот парень. Когда я встретил его, я все понял“.

Премьера фильма “Безнадёга” состоится 11 октября.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News