Сон Джун Ки упомянул тот факт, что не получил оплаты за фильм “Безнадега”

5
2731
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Сон Джун Ки упомянул тот факт, что не получил оплаты за фильм "Безнадега"

Сон Джун Ки рассказал о плате за фильм «Безнадега»: «Мне заплатили несколько дней назад».

Сон Джун Ки привлек внимание пользователей сети, снявшись в фильме «Безнадега» без оплаты. Актер поделился, что наконец-то получил зарплату.

Смотрите также: Актёр Сон Джун Ки вспомнил свое первое участие в Международном кинофестивале в Пусане: “У меня пошли мурашки”

7 октября Сон Джун Ки рассказал об оплате во время вступительной речи к фильму «Безнадега» на мероприятии «Today of Korean Films: Special Premiere» в рамках 28-го Международного кинофестиваля в Пусане.

Сон Джун Ки упомянул тот факт, что не получил оплаты за фильм "Безнадега"

«Безнадега» – фильм с маленьким бюджетом. Сердце Сон Джун Ки покорил сюжет картины, поэтому актер выразил желание появиться в фильме. Сон Джун Ки признался: «Я не получил оплаты, потому что беспокоился о том, что очарование картины уйдет, если мое появление будет иметь коммерческий подтекст. Это не так важно, но мне было стыдно, потому что я слишком много об этом говорил».

На вопрос об оплате актер сказал: «Не получить оплату для меня не так важно, но меня смущает количество статей по этому поводу. Несколько дней назад я пообедал с генеральным директором продюсерской команды и получил часы, которые он носил в тот день в подарок. Моей оплатой стали часы».

Сон Джун Ки упомянул тот факт, что не получил оплаты за фильм "Безнадега"

Фильм «Безнадега» рассказывает о 18-летнем парне, который хочет убежать от ужасной реальности. Сон Джун Ки играет Чи Гона – босса в криминальной организации, который помогает парню, а затем показывает ему опасный мир.

Премьера фильма «Безнадега» с Сон Джун Ки состоится 11 октября.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News