Актёр Сон Джун Ки вспомнил свое первое участие в Международном кинофестивале в Пусане: “У меня пошли мурашки”

3
555
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Актёр Сон Джун Ки вспомнил свое первое участие в Международном кинофестивале в Пусане: "У меня пошли мурашки"

Актёр Сон Джун Ки рассказал о своем первом участии в Международном кинофестивале в Пусане.

6 октября в рамках 28-го Международного кинофестиваля в Пусане прошло специальное разговорное мероприятие “Actors’ House – Сон Джун Ки” в “KNN Theater” в Хэундэ, Пусан.

Смотрите также: Звёзды на красной дорожке церемонии открытия Международного кинофестиваля в Пусане

Сон Джун Ки посетил фестиваль спустя два года с фильмом “Безнадёга“. В картине Сон Джун Ки примерил образ Чи Гона, босса средней руки в преступной группировке.

Актёр Сон Джун Ки вспомнил свое первое участие в Международном кинофестивале в Пусане: "У меня пошли мурашки"

В июне Сон Джун Ки стал отцом.

В рамках “Actors’ HouseСон Джун Ки рассказал: “Соревнование в корейской киноиндустрии становится все более напряженным, и я очень благодарен за возможность быть здесь. Мне очень нравится общаться с аудиторией“.

Он продолжил: “Я люблю общаться с другими людьми напрямую, но могу делать это лишь на кинофестивалях. Поэтому хочу принимать участие в большем количестве таких мероприятий. Я очень счастлив разговаривать со зрителями здесь. Я хочу поднять вместе со всеми вами рюмку соджу“.

Актёр Сон Джун Ки вспомнил свое первое участие в Международном кинофестивале в Пусане: "У меня пошли мурашки"

Сон Джун Ки рассказал: “Впервые я посетил Международный кинофестиваль в Пусане с актрисой Пак Бо Ён и фильмом “Парень-волк“. Кажется, уже больше 10 лет прошло“.

Он поделился: “Фильм “Парень-волк” впервые показали в открытом театре. Мы с Пак Бо Ён были актёрами-новичками, для режиссёра это также была одна из первых работ. И я подумал: “Что если мы не сможем заполнить зал?” Но у меня побежали мурашки, когда я заметил, что вся площадка заполнилась людьми. Они плакали вместе с Чоль Су (персонаж Сон Джун Ки) и отмечали, что он кажется милым“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News