Ло Юнь Си сыграет злодея в дораме о боевых искусствах?

8
2717
Ло Юнь Си сыграет злодея в дораме о боевых искусствах?

Недавно в Сети обсуждали сообщение о том, что актёр Ло Юнь Си исполнит главную роль в уся-дораме “Тысяча невзгод” (временное название) на основе романа писательницы Тэн Пин. В этом году стала очень популярной другая экранизация её новеллы “Башня лотоса” с Чэн И.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Модель из Бурятии Наран снова в образе Дацзи для журнала VOGUE+

Ло Юнь Си предложена роль Тан Ли Цзы противоречивого персонажа со скрытыми мотивами. По сообщению нетизенов, которые знакомы с новеллой, в истории нет резко положительных и резко отрицательных героев, каждый действует исключительно в своих интересах. У истории сложный сюжет с глубокими связями между героями. Кто-то сравнивает персонаж Ло Юнь Си с девятиглавым змеем из дорамы “Потерял тебя навсегда”. Он такой же склонный к садизму, мрачный тип с пепельными волосами.

Если выбор актёра на главную мужскую роль не вызвал вопросов, то вокруг исполнительницы женской роли разгорелись нешуточные страсти. В Сети ходило множество слухов и догадок. Сначала заявлялось, что главную роль исполнит актриса Ли И Тун, однако её студия быстро опровергла эту информацию.

Затем утверждалось, что партнёршей Ло Юнь Си по съёмкам станет Гулиначжа, но и это в итоге не подтвердилось. На данный момент есть информация, что в проекте сыграет начинающая актриса Бао Шан Энь, в послужном списке которой есть несколько мини-дорам и роли в ещё не вышедших в эфир дорамах.

Ло Юнь Си сыграет злодея в дораме о боевых искусствах?
Бао Шан Энь

Эта кандидатура также вызвала много вопросов у нетизенов, всех преимущественно волнует разница в возрасте актёров, поскольку Бао Шан Энь 2002 года рождения.

Других нетизенов больше волновал вопрос, кто будет ставить бои в дораме, поскольку 30% романа – это описание поединков.

На данный момент официально информация об участии Ло Юн Си и Бао Шан Энь в проекте пока не подтверждена. Следите за обновлениями.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News