Кванхи извинился перед Ча Ыну: “Я слишком часто упоминаю тебя”

0
1068
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Кванхи извинился перед Ча Ыну: "Я слишком часто упоминаю тебя"

Кванхи из ZE:A извинился перед Ча Ыну из ASTRO и Чон Хэ Ином.

19 октября Ли Сок Хун стал гостем веб-шоу “Domestic Gift Factory” на канале “Careet“.

Смотрите также: Пластический хирург назвал 3-х мужчин-знаменитостей, на кого хочет походить большинство его клиентов

Ли Сок Хун сказал Кванхи: “Люди удивляются тому, насколько маленькое твое лицо, когда видят его вживую, так ведь?Кванхи пошутил, что люди путают его с Ча Ыну. Однако Ли Сок Хун тут же велел ему извиниться.

Кванхи извинился перед Ча Ыну: "Я слишком часто упоминаю тебя"

Кванхи сказал: “Ча Ыну, прости. Я хочу попросить прощения. Я слишком часто упоминаю тебя. Спасибо за понимание“. Артист рассказал, что он не знаком с Ча Ыну. Кванхи часто шутит о том, что похож на участника ASTRO.

16 сентября Кванхи извинился перед актёром Чон Хэ Ином в социальной сети.

Кванхи извинился перед Ча Ыну: "Я слишком часто упоминаю тебя"

Он написал: “Здравствуйте, Чон Хэ Ин-ним. Я Кванхи, друг Шивана. Рад познакомиться. Пишу это немного внезапно. Я был взволнован, когда Шиван упомянул ваше путешествие сегодня на “Pinggyego”, поэтому, когда Шиван сказал: “Я отправился в путешествие с Чон Хэином”, я случайно обратился к вам, кого я никогда не встречал прежде, “Чон Хэин” (не в уважительной форме). Мне жаль, что я не добавил “ним” к вашему имени, поэтому пришёл к вам и оставил этот комментарий. Это все, что я хотел сказать, хорошего дня!

Чон Хэ Ин ответил: “Здравствуйте! Айгу… Мы одного возраста, и я часто слышу о вас от Шивана. Давайте встретимся, когда наши с Шиваном расписания совпадут“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News