BIBI поразила нетизенов актёрским дебютом в “Безнадёга”

5
1907
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
BIBI поразила нетизенов актёрским дебютом в "Безнадёга"

BIBI ошеломила зрителей своими актёрским мастерством в долгожданном фильме “Безнадёга“. Известная различными талантами BIBI получает море положительных отзывов, доказывая свою универсальность.

BIBI поразила нетизенов актёрским дебютом в "Безнадёга"

Смотрите также: BIBI рассказала о впечатлении, которое на неё произвёл Сон Джун Ки на съёмках фильма “Безнадёга”

На Каннском кинофестивале BIBI появилась на красной дорожке вместе с Сон Джун Ки. В “БезнадёгеBIBI выходит за рамки своей музыкальной карьеры и полностью погружается в мир актёрства, за что получает восхищение зрителей. Её умение переключаться между музыкальной сценой и экраном кинотеатра вызвало шквал восторженных комментариев в соцсетях.

Поклонники прокомментировали: “BIBI может все“, “BIBI больше, чем просто певица“.

BIBI поразила нетизенов актёрским дебютом в "Безнадёга"

Стоит отметить, что “Безнадёга” – первый фильм с участием знаменитого актёра Сон Джун Ки, за который он не получил платы. Фильм, который отмечен своим уникальным сюжетом, получил приглашение на Каннский кинофестиваль.

BIBI поразила нетизенов актёрским дебютом в "Безнадёга"

Дебют BIBI в качестве актрисы подчёркивает её многогранность как артистки, вызывая восторг у зрителей и профессионалов индустрии. Фильм “Безнадёга” обещает стать настоящим прорывом, ведь он объединяет таланты из разных сфер индустрии развлечений.

Кроме того, роль BIBI в дораме “Худшее из зол“, ее первом актёрском проекте на стриминговой платформе Disney Plus, также привлекает внимание зрителей.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News