Джесси рассказала, почему не была активна в прошлом году

0
1293
ИСТОЧНИКallkpop.com

Джесси откровенно рассказала о своей деятельности в прошлом году и уходе из P-Nation

Смотрите также: Джесси признается, что в песне ‘GUM’ самая сложная хореография в ее карьере

21 октября Джесси появилась на YouTube канале Джей Пака в качестве гостя и откровенно поделилась своими мыслями по поводу музыки и предстоящего концерта. Джесси рассказала, почему не была активна в прошлом году.

Она сказала: “После ‘Zoom’ я получила огромный успех, а вместе с тем – давление”. Она продолжила: “Каждый раз, когда я хотела выпустить музыку такого жанра, моя компания не позволяла мне, потому что люди хотят создавать поп-музыку и получать деньги. Так что я была потеряна. На протяжении года я не участвовала в развлекательных программах, потому что чувствовала, будто моё музыкальное вдохновение покинуло меня”.

Она также упомянула: “Когда я работала на себя без лейбла целый год многие люди покинули меня. Это был момент, когда я поняла, что не могу никому доверять”.

Джесси покинула P-Nation в июле 2022. В этом году она подписала контракт с MORE VISION.

Между тем, Джесси выпустит новый сингл под новым лейблом 25 октября.

a_aaly © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Альбина (a_aaly), студентка из Тольятти, увлекаюсь азиатской культурой, музыкой и кино. Люблю изучать языки и путешествовать в мире аниме и дорам. Следите за моими статьями в рубриках: аниме, дорамы и музыка!
Новости YesAsia.ru на Google News