Вонён из IVE утверждает, что видела НЛО, несмотря на скептицизм других участниц

6
817
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
IVE

Вонён из IVE уверяет, что стала свидетельницей настоящего НЛО!

21 октября группа IVE появилась в видео «Idol Backboard» от 1theK. Участницы читали в сети различные факты о себе, подтверждая или опровергая их. Пожалуй, самым удивительным открытием стало то, что Вонён однажды видела НЛО.

Смотрите также: K-нетизены обсуждают то, насколько стиль Чан Вонён из IVE разнообразен в этом камбэке

В ее профиле говорится: «Она сказала, что по-настоящему видела НЛО. Она ела токпокки ночью после усердной тренировки и, случайно посмотрев на небо, увидела мигающий объект, который двигался с большой скоростью, а затем исчез». Прочитав этот факт вслух, Вонён сразу же подтвердила, что это правда, удивив продюсерскую команду и других участниц.

«Я рассказываю эту историю повсюду. Юджин реагирует так каждый раз, когда я говорю об этом», — сказала Вонён, указав на свою согруппницу Юджин, выражение лица которой выражало скептицизм. «Я не верю в это», — со смехом ответила Юджин.

«Перед моими глазами вспыхнул свет и с шумом исчез», — настаивала Вонён. Затем Лисо спросила ее, уверена ли она, что ей это не приснилось, а Лиз предположила, что инопланетное видение могло быть вызвано тем, что у Вонён закружилась голова и перед глазами появились звезды.

«Не важно, верите вы мне или нет, но я это видела», — ответила Вонён. Рэй согласилась, что нельзя говорить человеку, что он не видел того, что он, по его мнению, действительно видел. Вонён обратилась к фанатам: «DIVE [фандом IVE], вы не обязаны верить мне, но в тот день я видела это собственными глазами. Если подумать, Вселенная больше Земли, и неужели там нет кого-нибудь?»

Между тем, IVE в настоящее время продвигаются со своим первым мини-альбомом «I’m MINE» и заглавным треком «Baddie».

Посмотрите полное видео «Idol Backboard» ниже:

Верите ли вы в историю Вонён об НЛО? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News