Ли Сухён из AKMU посетила выставку старшего брата Ли Чан Хёка: “Почему все такие серьезные?”

1
535
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Ли Сухён из AKMU посетила выставку старшего брата Ли Чан Хёка: "Почему все такие серьезные?"

Ли Сухён из AKMU посетила выставку старшего брата Ли Чанхёка «Place Of Inspiration».

Ли Чанхёк из AKMU организовал выставку «Place Of Inspiration» для того, чтобы поделится вдохновением с профессиональными и начинающими художниками и фотографами. Выставка проводится бесплатно.

Смотрите также: Номинанты 2023 MAMA Awards

Мероприятие посетили Ли Джу Ён, Соён и Миён из (G)I-DLE, а также Йери из Red Velvet. Младшая сестра Ли Чанхёка Ли Сухён привлекла внимание нетизенов.

Ли Сухён из AKMU посетила выставку старшего брата Ли Чан Хёка: "Почему все такие серьезные?"

Артистка опубликовала самоудаляющиеся посты, в которых поделилась мыслями о выставке. Ли Сухён подписала фотографии: «Кто поставил это мне на голову?», «Что не так с портретами?» и «Почему все такие серьезные?».

На фотографиях появились дартс с лицом Ли Чанхёка, детские снимки AKMU, а также посетители, которые рассматривали работы на выставке.

Ли Сухён из AKMU посетила выставку старшего брата Ли Чан Хёка: "Почему все такие серьезные?"

Ли Сухён опубликовала пост с подпсью: «Обзор выставки Ли Чанхёка «Place Of Inspiration». Было много людей. Люди долго стояли напротив фотографий и действительно оценивали их. Куда бы я ни поворачивалась, везде был Ли Чанхёк. Все это меня злило».

Публикация «Ли Сухён посетила выставку Ли Чанхёка» завирусилась на платформе theqoo и набрала 400 комментариев.

Нетизены поделились: «Думаю, я понимаю ее чувства», «Это забавно и смешно», «Несмотря на то, что это ее бесит, она идет на выставку и продвигает ее», «Чанхёк, наверное, счастлив отзыву Сухён».

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News