За преследование Ви из BTS и попытку передать ему свидетельство о браке задержана девушка

39
7914
ИСТОЧНИКallkpop.com
За преследование Ви из BTS и попытку передать ему свидетельство о браке задержана девушка

Согласно сообщению одного из эксклюзивных средств массовой информации от 27 октября, за преследование Ви из BTS, также известного как Ким Тэхён, полицией была задержана девушка в возрасте около 30-ти лет.

Сообщается, что 26 октября около 18:30 по корейскому времени указанная девушка зашла за Ви в лифт его дома и попыталась передать ему свидетельство о заключении брака. До этого она якобы поджидала Ви у входа в его дом, а затем, когда подъехала его машина, она проследовала за ним на парковку.

Смотрите также: Был дома у Дженни? Нетизены нашли новое доказательство романа Ви из BTS и Дженни из BLACKPINK

Девушка скрылась с места происшествия после того, как её остановил охранник, но вскоре вновь была обнаружена по тем данным, что она внесла о себе в свидетельство о заключении брака. После этого её задержали.

Предполагается, что ранее задержанная уже осуществляла преследование Ви как минимум единожды.

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News