Мина из Girl’s Day: “Я ненавидела наш дебютный концепт и часто плакала”

0
966
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Мина из Girl’s Day: "Я ненавидела наш дебютный концепт и часто плакала"

Мина из Girl’s Day рассказала о том, что чувствовала, когда меняла карьеру певицы на актёрство.

29 октября Мина стала гостьей YouTube-канала певицы и актрисы Ом Чон Хвы.

Смотрите также: Ом Чон Хва раскрыла секреты фигуры: “Диета на протяжении нескольких лет + тренировки”

Мина рассказала, почему решила дебютировать как певица. Она поделилась: “Я начала мечтать о карьере певицы после просмотра выступлений БоА с “MKMF” и “Girls on Top”. Теперь я понимаю, что хотела выступать. Я бросила уроки вокала. Но владелец академии основал развлекательную компанию и забрал меня с собой. Так я и дебютировала“.

Мина добавила: “Я не ожидала, что стану частью женской группы. Я думала, мы будем вокальной группой, вроде Big Mama или Brown Eyed Girls. Но внезапно нам сказали танцевать и я подумала: “Зачем я учусь этому?” Но это оказалось полезным, ведь нашей дебютной песней стал танцевальный трек“.

Girl’s Day дебютировали с “Tilt My Head“. Мина поделилась: “Это был сущий кошмар. Но людям это не было очевидно. Такой концепт никто прежде не делал. С точки зрения качества альбома это был полный провал, но нас начали узнавать. Люди думали, что скоро мы исчезнем с радаров“.

Артистка призналась: “Честно говоря, я много плакала. Мне очень не нравился концепт. Я пела не ради этого, я хотела, чтобы люди признавали во мне певицу, а не посмешище. Поэтому мы всей группой пошли к генеральному директору и попросили, чтобы следующая песня была крутой. Нашей следующей песней стала ‘Female President’“.

Мина из Girl’s Day: "Я ненавидела наш дебютный концепт и часто плакала"

Girl’s Day добились успеха с песнями “Ring My Bell”, “Expectation” и другими. Вместе с певческой карьерой развивалась и как актриса. Она поделилась: “Я случайно начала играть, но было трудно. Официальным началом моей актёрской карьеры стала дорама “Красавица Гон Шим”, в которой я сыграла главную роль“.

Артистка призналась, что чувствовала, будто предает фанатов. Она рассказала: “Мне казалось, что я предаю фанатов, которым понравилась как певица. У меня до сих пор есть такие мысли“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News