Ом Чон Хва раскрыла секреты фигуры: “Диета на протяжении нескольких лет + тренировки”

2
1044
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Ом Чон Хва раскрыла секреты фигуры: "Диета на протяжении нескольких лет + тренировки"

Актриса и певица Ом Чон Хва рассказала о том, как поддерживает фигуру.

11 октября Ом Чон Хва стала гостьей радиошоу SBS Power FMChoi Hwa-jung’s Power Time” и рассказала о своем новом фильме “Госпожа Удача“.

Смотрите также: Ом Чон Хва рассказала, как поддерживает форму в 53 года

Ом Чон Хва призналась: “Я пробовала бегать на каблуках во время съёмок “Окей! Мадам”. Кажется, это помогло. Мне удобно бегать на каблуках, потому что я часто бегаю по сцене. Я также постоянно упражняюсь в свободное время. В последнее время у меня не получалось регулярно заниматься йогой, но я начала ходить на пилатес. Также я занимаюсь силовыми тренировками, но сейчас сосредоточилась на пилатесе“.

Ом Чон Хва раскрыла секреты фигуры: "Диета на протяжении нескольких лет + тренировки"

Артистка упомянула ЭСМ (Электронная стимуляция мышц”. Она рассказала: “Многие считают это выдуманным упражнением, но оно хорошо для разогрева мышц. Оно эффективно для упражнений на поднятие бедер“.

Ом Чон Хва продолжила: “Я много внимания уделила тренировкам для шоу “Dancing Queens on the Road” и следовала особой диете. Когда я сижу на диете, мышцы становятся более четко очерченными. Обычно они скрыты, но если начнете соблюдать диету, они проявятся“.

Артистка призналась: “Упражнения делают жизнь лучше, наделяют уверенностью, и у меня нет проблем с тем, чтобы вставать или садиться. Когда я получила травму и потеряла мышечную массу в прошлом, наступили тяжелые времена. Кажется, я не могу жить без мышц“.

Один из слушателей спросил: “Однажды ты сказала, что никогда не ела рамен ночью. Ты до сих пор так делаешь?” Ом Чон Хва рассказала: “Я соблюдаю диету уже несколько лет. Я контролирую количество углеводов и сахара“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News