Ли Хёри сказала, что не хотела бы видеть Дженни из BLACKPINK и NewJeans в откровенной одежде

13
3953
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Ли Хёри сказала, что не хотела бы видеть Дженни из BLACKPINK и NewJeans в откровенной одежде

По мере того как тренд «без штанов» набирает популярность среди K-Pop артисток, певица Ли Хёри призналась, что не хотела бы, чтобы её младшие коллеги, такие как Дженни из BLACKPINK и участницы группы NewJeans, носили откровенные сценические костюмы.

Недавно певица и актриса Ом Чон Хва стала гостьей шоу KBS «The Seasons: Lee Hyo-ri’s Red Carpet», ведущей которого является Ли Хёри. Во время шоу две легенды корейской индустрии развлечений, известные своим смелым стилем, поделились мыслями об откровенных сценических нарядах.

Смотрите также: Ча Ыну из ASTRO не смог скрыть эмоций, когда рассказывал о сольном дебюте с альбомом «ENTITY»

Ли Хёри отметила: «Я люблю своих хубэ, таких как Дженни и NewJeans, но мне бы хотелось, чтобы они не носили такую одежду». Она продолжила: «Когда они появляются в откровенных нарядах, я начинаю думать: «Не делайте этого! Пожалуйста, прикройте себя». Я просто хотела бы защитить их с любовью, подобно тому, как мужчина проявляет заботу о своей девушке».

Ли Хёри сказала, что не хотела бы видеть Дженни из BLACKPINK и NewJeans в откровенной одежде

Затем Ом Чон Хва рассказала о незабываемом моменте, когда она удивила зрителей своим сценическим костюмом. На концерте, который транслировался в прямом эфире в 2006 году, она выступала с песней «Come 2 Me» и вышла на сцену в микро-шортах, надетых поверх сетчатых чулок. Её образ был похож на образ «без штанов», который в настоящее время распространяется среди молодых K-Pop артисток.

Ом Чон Хва поделилась: «Мой наряд создал такую шумиху в сети в тот день, что фактически привело к отключению сервера. Хотя все говорили о моей одежде, не было ни одной позитивной реакции».

Ли Хёри сказала: «С тех пор твои хубэ один за другим начали носить такое. Я тоже это часто носила. Тот, кто первым пробует новый стиль, зачастую сталкивается с критикой. Поэтому я считаю, что безопаснее подождать, пока кто-то другой не попробует, и потом быть вторым, кто сделал это. Я была благодарна, что тогда ты взяла инициативу на себя».

Ли Хёри сказала, что не хотела бы видеть Дженни из BLACKPINK и NewJeans в откровенной одежде

Далее Ли Хёри выразила своё мнение относительно критики, которую артистки в Корее получают за ношение откровенных нарядов: «Теперь, когда я думаю об этом, кажется возможным, что комментарии людей о наших сценических костюмах были основаны на любви и заботе о нас». Она поделилась этим с Ом Чон Хва, предполагая, что люди тогда могли чувствовать примерно то же, что чувствует она сейчас, когда смотрит на своих хубэ в откровенных нарядах.

Образы «без штанов» с микро-шортами, напоминающими нижнее бельё, в последнее время будоражат корейскую индустрию развлечений, поскольку известные K-Pop айдолы, такие как участницы LE SSERAFIM, BLACKPINK и SISTAR19, начали применять их в своих сценических костюмах.

Некоторые поддерживают K-Pop звёзд, стремящихся к самовыражению, следуя данному тренду, однако другие считают это неуместным.

Ли Хёри сказала, что не хотела бы видеть Дженни из BLACKPINK и NewJeans в откровенной одежде

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News