Ча Ыну из ASTRO не смог скрыть эмоций, когда рассказывал о сольном дебюте с альбомом «ENTITY»

0
2436
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Ча Ыну из ASTRO не смог скрыть эмоций, когда рассказывал о сольном дебюте с альбомом «ENTITY»

Ча Ыну из ASTRO не скрывал эмоций и слёз, рассказывая о своём сольном дебюте с альбомом «ENTITY».

Недавно Ча Ыну стал гостем музыкального шоу Ли Хёри «The Season’s – Lee Hyori’s Red Carpet». В тот день Ча Ыну вышел на сцену, исполняя песню Ли Хёри «10 Minutes» и мгновенно привлёк к себе внимание зрителей.

Смотрите также: Ча Ыну из ASTRO не сдержал слёз, исполняя трибьют Мунбину

После выступления Ча Ыну побеседовал с ведущей Ли Хёри, делясь впечатлениями о сольном дебюте с альбомом «ENTITY». Он рассказал, что участвовал в написании текстов всех песен из альбома и признался, что не хотел включать слишком много мероприятий в промоушен.

Ча Ыну пояснил: «Название альбома «ENTITY» (бытие, существование), а моё настоящее имя Донмин, так что я хотел поделиться со всей искренностью своими чувствами и эмоциями как Донмин. Это дорогой моему сердцу альбом».

Он продолжил: «Иногда есть то, что хочется выразить и сказать от сердца, но ты чувствуешь, что должен быть осторожным. Я очень хотел подготовить этот альбом, даже если бы мне пришлось меньше спать или ждать, я готовил его с искренностью».

Ча Ыну из ASTRO не смог скрыть эмоций, когда рассказывал о сольном дебюте с альбомом «ENTITY»
Ча Ыну из ASTRO не смог скрыть эмоций, когда рассказывал о сольном дебюте с альбомом «ENTITY»

Когда Ли Хёри спросила, почему он первым связался с шоу, Ча Ыну ответил: «Как бы это объяснить, я не хотел, чтобы этот альбом казался коммерческим, поэтому разговаривая со своим агентством, я сказал им, что не хочу делать то, что будет слишком навязчивым для продвижения. Конечно, я буду счастлив, если альбом получит хороший отклик, но мне не хочется говорить: «Слушайте мою музыку, сюда, слушайте мою музыку»».

Тогда Ли Хёри поинтересовалась: «Почему?». Немного задумавшись, Ча Ыну произнёс: «Прошлый год не был лёгким для меня лично. Так что да… Я не думаю, что могу продолжить», он не смог подобрать слов, чтобы объяснить то, что чувствовал, а к его глазам начали подступать слёзы.

Ли Хёри утешила Ча Ыну: «Всё потому, что альбом включает в себя эти эмоции. Я думаю, ты хорошо справился как артист, вложив свои эмоции в альбом». Ча Ыну добавил: «Было трудно, и я много плакал, но я горжусь собой. Я готовил этот альбом, надеясь в полной мере передать то, что у меня на сердце».

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News