Ча Ыну из ASTRO не сдержал слёз, исполняя трибьют Мунбину

3
3085
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr

Недавно в Сети появилось видео с прошедшего 17 февраля концерта Ча Ыну ‘2024 Just One 10 Minute [Mystery Elevator]’ в Сеуле, где артист исполнил сольную композицию WHERE I AM, которую многие поклонники расценили как дань уважения покойному Мунбину.

Смотрите также: Ю Джэ Сок поделился, что никогда бы не встречался с персонажем Сон Хе Гё из «Славы», если бы перед ним предстала такая возможность

Ча Ыну из ASTRO не сдержал слёз, исполняя трибьют Мунбину

Фанатов ASTRO растрогали строки песни: «Где же я? Вокруг меня лишь темнота. Я опустошен, сворачиваюсь в углу, чувствуя себя глупцом», «Повсюду вижу твои следы, надеясь, что произошедшее — сон», «Всё, через что мы прошли, теперь кажется ложным. Это было похоже на прекрасный сон, заставляющий рыдать после пробуждения», «Не важно, сколько раз я буду звать тебя, ты больше не явишься. Не покидай меня», «Хочу обнять тебя ещё разок. Так давай же встретимся».

Ча Ыну из ASTRO не сдержал слёз, исполняя трибьют Мунбину

Выступление стало крайне эмоциональным не только для преданных поклонников творчества музыкальной группы, но и для самого исполнителя. Во время песни Ча Ыну едва ли удавалось сдерживать слёзы, в итоге, артисту пришлось покинуть сцену, не завершив композицию. Однако справившись с волнующим моментом, исполнитель продолжил выступление с улыбкой.

kristianosamorino © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую Вас, дорогие читатели! Меня зовут Наталия и я переводчик на YesAsia. Приглашаю Вас окунуться в многогранный и увлекательный мир шоу-бизнеса Южной Кореи. Здесь мы раньше всех публикуем для Вас последние новости индустрии развлечений. Следите за обновлениями на YesAsia!
Новости YesAsia.ru на Google News