Ом Чон Хва поделилась мыслями о браке и рассказала о подготовке к концерту на шоу Ли Соры

2
1150
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Ом Чон Хва

Известная певица и актриса Ом Чон Хва и ее близкая подруга Ли Сора недавно воссоединилась. Их эмоциональная встреча произошла в эпизоде шоу «Supermarket Sora», который вышел на Youtube 14 февраля.

Как только ведущая Ли Сора представила свою гостью, Ом Чон Хва тепло обняла подругу, демонстрируя глубокую привязанность.

Смотрите также: CJ ENM объявили “Визионеров” 2024 года

Ли Сора осыпала гостью похвалами, вспоминая прошлый год, когда Ом Чон Хва триумфально вернулась в качестве легендарной дивы на шоу «Dancing Queens on the Road» и появилась в дораме «Доктор Ча». Ведущая посетила ее трогательный концерт, проведенный впервые за 20 лет, и выразила восхищение стойкостью и талантом подруги.

Ом Чон Хва, в свою очередь, рассказала о закулисных трудностях, с которыми она столкнулась при организации концерта в конце прошлого года. Она поделилась: «Думаю, я сделала все, что могла. Я не хотела исчезать из мира из-за своего возраста или голоса. Вот почему я действительно много работала».

Она добавила: «Поскольку я не была уверена в себе, я продолжала слушать приятные комплименты. Я усердно практиковалась в пении каждый день, занимаясь по 2-3 часа».

Ом Чон Хва поделилась мыслями о браке и рассказала о подготовке к концерту на шоу Ли Соры

Несмотря на то, что ей уже за 50, Ом Чон Хва выразила гордость за то, что бросила вызов ожиданиям и продолжает добиваться успехов как певица и актриса. Она поблагодарила публику за поддержку и сказала, что не желает позволять возрасту мешать ее стремлению к совершенству.

Во время их беседы была затронута тема брака, и Ом Чон Хва поделилась своей точкой зрения. Артистка откровенно призналась, что никогда не чувствовала себя обязанной выйти замуж, даже когда ей приходилось сталкиваться с общественными ожиданиями. Она подтвердила свою позицию, подчеркнув, что полностью довольна своей одинокой жизнью.

Посмотрите видео ниже:

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News