Ом Чон Хва рассказала, как поддерживает форму в 53 года

1
1530
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Ом Чон Хва рассказала, как поддерживает форму в 53 года

Ом Чон Хва поделилась методом сохранения кубиков.

1 сентября Ом Чон Хва опубликовала новое видео на YouTube-канале, в котором рассказала о своих тренировках.

Смотрите также: Ли Хёри и Ли Сан Сун отпраздновали 10-ю годовщину свадьбы фотосессией дома на острове Чеджу

Ом Чон Хва рассказала, как поддерживает форму в 53 года

Она поделилась: “Я хочу продемонстрировать всем вам свои упражнения. Сейчас я упорно тренируюсь, и всех удивляет мой пресс, когда я его показываю. Когда я выступала с “Chitty Chitty Bang Bang” на “Dancing Queens on the Road”, я думала о Ли Хёри и хотела продемонстрировать свои кубики во всей красе“.

Она объяснила: “Я работаю над прессом и боковыми мышцами по часу, 30-40 минут занимают упражнения на пресс. Я регулярно занимаюсь таким образом, поэтому не нервничаю во время выступлений. Я горжусь собой и благодарна, что вы оценили моё выступление“.

Ом Чон Хва рассказала, как поддерживает форму в 53 года

Ом Чон Хва выполняет упражнения на пресс после разогревающей тренировки.

Несмотря на сложность, артистка поделилась: “Не так давно я выложила фото своих кубиков в социальную сеть, но само фото было сделано месяцем раньше. Если не качать пресс каждый день, кубики быстро исчезнут. И довольно трудно сохранять их без правильной диеты“.

Нетизены хвалят Ом Чон Хва за отличную форму, которую артистка поддерживает в 53 года.

Она добавила: “Я будто не просто улыбаюсь сейчас, это другое чувство“. Артистка добавила: “Вы можете сделать это. Это не так сложно“. Ом Чон Хва завершила тренировку упражнениями для верхней части тела и бедер.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News