Шин Хе Сон старательно избегает своего друга детства Джи Чан Ука в предстоящем ромкоме

5
1952
ИСТОЧНИКsoompi.com
Шин Хе Сон старательно избегает своего друга детства Джи Чан Ука в предстоящем ромкоме

Грядущая дорама JTBC «Добро пожаловать в Самдали» (буквальный перевод) представила первый тизер.

В дораме «Добро пожаловать в Самдали» под руководством режиссера «Когда цветет камелия» Ча Ён Хуна Джи Чан Ук играет Чо Ён Пиля, человека, который всю жизнь преданно оставался в родном городе на острове Чеджу, чтобы защитить его жителей. Шин Хе Сон исполняет роль Чо Сам Даль, которая выросла вместе с Чо Ён Пилем и была его близким другом. В отличие от Чо Ён Пиля, который с радостью готов оставаться в родном городе, Чо Сам Даль поставила перед собой задачу выбраться из маленького городка и переехать в Сеул.

Смотрите также: Джи Чан Ук отклонил предложение сняться в дораме по вебтуну «Сосна» и вот почему

Недавно выпущенный тизер начинается с истории жителей городка, которые взволнованы новостью о возвращении Чо Сам Даль. Чем больше люди взбудоражены, тем больше смущается героиня. С самой юности ее главной целью было покинуть остров и отправиться в столицу. Ее возвращение на Чеджу предполагает, что с ней случилось что-то плохое, и у нее не осталось другого выбора, кроме как вернуться. Из-за этого Сам Даль говорит раздраженным голосом: «Это секрет, что я здесь», стараясь при этом не попадаться на глаза людям.

Но есть и еще одна причина, по которой Сам Даль хочет сохранить свое возвращение в тайне — это ее давний друг детства Чо Ён Пиль, с которым она потеряла связь несколько лет назад по пока неизвестной причине. Услышав о возвращении Сам Даль, Ён Пиль отчаянно ищет ее, но та старательно избегает встречи с Ён Пилем, прячась за кучей мусора.

Полный клип смотрите ниже:

Премьера дорамы «Добро пожаловать в Самдали» состоится 2-го декабря в 22:30 по корейскому времени. Следите с нами за обновлениями.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News