Джексон Ван потроллил репортёра, которая не узнала его

6
2318
ИСТОЧНИКasiaone.
Джексон Ван потроллил репортёра, которая не узнала его

Недавно в Сети обсуждали забавный случай, который произошёл с Джексоном Ваном в Шанхае. Издание Camping Time сообщило, что 29 октября их репортёр отправилась в Уканг-роуд (исторический квартал в Шанхае, который пользуется большой популярностью туристов) и провела опрос среди прохожих.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джексон Ван посетил свадьбу друга

Среди тех, к кому она подошла был Джексон Ван и его друг. Репортёр не узнала китайскую звезду, поэтому непринуждённо стала задавать вопросы на тему кемпинга. Она спросила ходили ли они в походы. Джексон сначала спросил, почему она задаёт такие странные вопросы. Девушка ответила, что она представляет медиа-портал о кемпинге. Джексон Ван не прервал интервью, а отнёсся к ситуации с юмором и ответил: “Мы раньше ходили в походы, но не вместе”.

Джексон Ван потроллил репортёра, которая не узнала его
Скриншот из видео с интервью

Джексон также сказал, что не испытывает никаких “особых чувств” к кемпингу, в то время как его друг пояснил, что ему нравится релакс и “чувство свободы”, которые приносит ему кемпинг.

Джексон воспользовался случаем и пригласил репортёра на своё мероприятие – Фестиваль Хеллоуина. Девушка тут же спросила, чем он занимается, на что Джексон скромно ответил: “Я певец”.

Видимо, о чём-до догадываясь, репортёр спросила у него: “Вы случайно не Джексон Ван?”, на что певец быстро ответил: “Нет, но мне многие говорят, что я на него очень похож”.

Позднее, кто-то из опрашиваемых сообщил репортеру, что она брала интервью именно у Джексона Вана. В описании к видео, она написала, что Джексон Ван был очень любезным и милым.

Комментируя видео, нетизены предупредили шанхайцев о том, что, если им на улице попадётся похожий на Джексона Вана человек, возможно, это он и есть.

Джексон Ван потроллил репортёра, которая не узнала его

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News