Юнджин из LE SSERAFIM напоминает капитана команды на новых фотографиях

0
601
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
LE SSERAFIM

2 ноября Хо Юнджин из LE SSERAFIM опубликовала несколько фотографий с баскетбольного матча «Лос-Анджелес Лейкерс против Лос-Анджелес Клипперс», на котором она присутствовала вместе с другими участницами группы.

В майке «Лейкерс» и широких брюках-карго Юнджин излучает уверенную ауру. Она покорила сердца поклонников своим непринужденным образом и ярко-рыжими волосами.

Смотрите также: Песня LE SSERAFIM «Eve, Psyche & The Bluebeard’s Wife» достигла 100 миллионов стримов на Spotify

Юнджин из LE SSERAFIM напоминает капитана команды на новых фотографиях

Пользователи сети прокомментировали: «Она правда похожа на капитана американской команды. Лол. Ее сила потрясающая», «Легендарная горячая девушка», «Она выглядит как горячая предводительница группы поддержки из американских фильмов про подростков, на которую равняются все ученицы», «Она такая легендарная» и т. д.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News