Ким Дон Ук подтвердил, что присоединится к Пак Се Ван в новой комедийной криминальной дораме

0
492
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ким Дон Ук подтвердил, что присоединится к Пак Се Ван в новой комедийной криминальной дораме

Ким Дон Ук сыграет в новой дораме.

7-го ноября агентство Ким Дон Ука, KEYEAST, подтвердило, что актер исполнит главную роль в новой дораме канала SBS «Не очень действенный, но очаровательный отдел по расследованию насильственных преступлений» (буквальный перевод).

Смотрите также: Сон Кан полон решимости сохранить свою человечность на постере сериала «Милый дом 2»

«Не очень действенный, но очаровательный отдел по расследованию насильственных преступлений» — это новая комедийная криминальная дорама, рассказывающая о превращении отдела по расследованию насильственных преступлений с самым низким рангом по стране в лучший в Корее после того, как к нему присоединился высококвалифицированный руководитель. Сценаристами дорамы станут Ли Ён Чоль, известный по сериалам «Неудержимый пинок» и «Лучший хит», и Ли Кван Джэ из «Картофельной звезды 2013QR3». Ранее подтвердилось, что актриса Пак Се Ван сыграет главную женскую роль.

Ким Дон Ук исполнит роль Донбан Ю Бина, начальника отдела по расследованию убийств полицейского участка Сонвон. Донбан Ю Бин высокий, умный и, к тому же, отличный спортсмен. Ему даже предложили должность профессора в известном зарубежном университете, но он внезапно приехал в Корею и вызвался на место начальника второго отдела убийств полицейского участка Сонвон, который занимает последнее место в стране по количеству арестов.

Премьера дорамы «Не очень действенный, но очаровательный отдел по расследованию насильственных преступлений» запланирована на первую половину 2024 года. Следите с нами за обновлениями.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News