Сон Кан полон решимости сохранить свою человечность на постере сериала «Милый дом 2»

2
1048
ИСТОЧНИКsoompi.com
Сон Кан полон решимости сохранить свою человечность на постере сериала «Милый дом 2»

Авторы «Милого дома 2» представили совершенно новый постер.

Основанный на одноименном вебтуне, «Милый дом» — это популярный сериал о Ча Хён Су (Сон Кан), старшекласснике-одиночке, который не успел переехать в новую квартиру, как люди вокруг начали превращаться в монстров, и герой с соседями оказались заперты внутри здания. Второй сезон будет посвящен тому, как Ча Хён Су и другие выжившие борются за выживание после того, как покинули «Зеленый дом».

Смотрите также: Ким Ю Джон излучает элегантность в образе уверенного генерального директора в дораме “Мой демон”

На недавно выпущенном постере Хён Су запечатлен с чудовищным крылом, покрытым острыми шипами, на него светит прожектор вертолета и в него целятся солдаты. Ча Хён Су, превращающийся в монстра на заброшенном стадионе, вертолетные огни и солдатские пушки: зрителям остается лишь задаваться вопросом, что будет дальше. Ча Хён Су, ставший единственной надеждой жителей «Зеленого дома», не желающий превращаться в монстра, покидает «Зеленый дом» и отправляется в полный чудовищ мир. Перед ним стоит серьезная дилемма: остаться человеком или стать монстром.

Сон Кан полон решимости сохранить свою человечность на постере сериала «Милый дом 2»

Сон Кан прокомментировал: «Мне ужасно хотелось чего-то более эмоционально глубокого и драматичного, и возвращение в «Милый дом» и игра, необходимая здесь, утолили большую часть моей жажды, к тому же я смог многое узнать о себе и отточить навыки».

Режиссер Ли Ын Бок поделился: «История фокусируется на том, как Хён Су удается сохранять свою человечность до конца, даже на грани отчаяния».

Тизер дорамы смотрите ниже:

Премьера второго сезона сериала «Милый дом» состоится 1-го декабря.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Профессиональный перфекционист. Продавец розовых очков. Расширяю горизонты. Дарю надежду. Не дарю денег.
Новости YesAsia.ru на Google News