Билеты на предстоящий концерт MAMAMOO+ на Тайване были полностью распроданы

0
281
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
MAMAMOO

Юнит MAMAMOO+ (Сола, Мунбёль) продолжает серию успешных концертов в рамках своего первого азиатского фан-концертного тура.

Недавно группа анонсировала фан-концерт под названием «Two Rabbits Code», который пройдет 16 декабря в городе Гаосюн, Тайвань. Вскоре после открытия продаж около 4000 билетов были полностью распроданы.

Смотрите также: Сола из MAMAMOO призналась, что страдает от выпадения волос

Билеты на предстоящий концерт MAMAMOO+ на Тайване были полностью распроданы

Тур MAMAMOO+ «Two Rabbits Code» привлек большое внимание как в Корее, так и за рубежом. Участницы начали свой первый азиатский фан-концертный тур в сентябре с выступления в Сеуле и успешно продолжили его концертами в Осаке и Тайбэе. В сет-лист вошли такие песни, как «Chico Malo», «GGBB» и «dangdang», а также сольные номера, демонстрирующие уникальное обаяние каждой участницы.

Продолжая свой азиатский тур, девушки выступят в Сингапуре 15 ноября, в Таиланде 17 ноября, в Индонезии 18 ноября, на Тайване 16 декабря и в Гонконге 20 декабря.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News